Пятница, 29 марта, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Кейсы для Dota 2, что это такое и как их получить?

Игроки в «Доту» мечтают о быстрой прокачке своего персонажа. Решить эту задачу помогают кейсы – наборы с ценной и очень полезной атрибутикой.

Зачем нужны кейсы и что в них входит?

Крутой персонаж – это высокий урон врагам, новое оружие, оригинальное снаряжение и одежда, улучшенная броня и пр. Все это можно получать в ходе игры, но на стандартное прохождение придется потратить слишком много времени. Для ускорения прокачки предусмотрены специальные кейсы Dota 2.

В оружейных кейсах можно найти нестандартный арсенал или наклейки. Такое оружие будет отличаться от стандартных автоматов и пистолетов только внешним видом (расцветкой), дополнительного эффекта нет (например, улучшения скорострельности или повышение урона), но игроков привлекает сам эффект.

Внутри каждого сундука свой набор «скинов», помимо оружия это могут быть другие игровые компоненты, включая различные магические «штучки». Иногда удается заполучить редкий «дроп», ценность которого превышает плату за сам кейс. Содержимое зависит от стоимости сундука. Прежде чем оформлять покупку, внимательно изучите список предметов, которые вы можете получить после открытия ящика.

Покупайте недорогие кейсы Dota 2 на специализированных сайтах. Ресурсы предлагают широкий выбор сундуков любых уровней. Чтобы совершить покупку, нужно пройти простую регистрацию на сайте.

Как получить кейс для Dota 2 бесплатно?

Сундуки имеют разнообразное содержимое, которое может пригодиться в игре:

  • новые персонажи высоких уровней, наносящие хороший урон и обладающие уникальными свойствами;
  • редкое оружие, которое заметно выделит вас среди игроков и просто повысит самооценку;
  • скоростные курьеры (они помогут гораздо быстрее доставлять зелье и другие компоненты игры);
  • улучшенная броня для стандартных персонажей, обновленная лимитированная одежда и пр.

Степень редкости кейса определяется названиями: arcana, legendary, mythical и др. Сайты, на которых ведется продажа сундуков для «Доты», дают возможность получать ящики бесплатно, для этого нужно пройти регистрацию (создать свой профиль), прокачать аккаунт и получать очки за выполнение тех или иных достижений. Как только пользователь набирает определенное количество опыта, он переходит на новый уровень, получая вознаграждение (бонусы и сундуки).

Подробнее об условиях читайте на сайте, здесь же можно в любое время купить сундуки с различным содержимым по вполне приемлемым ценам.

Мой аккаунт