Пятница, 19 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Арендуем наряды: как и где?

Сегодня намечается свидание, а завтра предстоит поход в театр? Хорошо, когда гардеробная завешана брендовыми платьями на любой случай жизни, а если нет? Тогда выручит услуга, которую предоставляют большинство салонов, в том числе и "Dress Bar" - платья напрокат.

Платье в аренду: описание услуги

Аренда одежды, как услуга появилась давно, но приверженность широкого круга модниц, приобрела всего несколько лет назад. Модные модели от известных брендов теперь стали доступнее. Основной аудиторией сервисов по прокату являются женщины, которые предпочитают носить наряды отменного качества, но не готовы отдавать за нее завышенную стоимость. В качестве дополнительных услуг, стилисты предложат подобрать аксессуары. Именно поэтому, брендовый наряд, взятый на один вечер в студии проката, так манит женщин!

Платья на прокат: модные правила

Современная мода довольно многогранна, поэтому предлагает наряды на любой вкус, от романтических до сексуально игривых. В соответствии с модным этикетом, на каждый случай предусмотрен свой вариант:

  • На светском рауте с пометкой "Black tie" или ужине в дорогом ресторане будет уместнее длинное платье в пол, с декольте или открытой спиной.
  • Для корпоративной вечеринки подойдет как коктейльное платье, так и длинное. Главное, соблюсти равновесие между внутренним ощущением и внешним отображением. Выбирайте элегантный комплект, не слишком откровенный, мягких тонов.
  • Свадьба предполагает много веселья с танцами и конкурсами, поэтому платье свободного кроя до колена будет в самый раз. Цветовая палитра всего наряда должна быть пастельной. Подчеркнуть образ помогут аксессуары и украшения.

В арсенале салонов всегда много необычных экземпляров на любой вид мероприятия. Все стильные варианты предлагаются по ссылке. Только не забывай, что наряд должен быть продолжением красоты, т.е. подчеркивать имеющиеся достоинства и скрывать маленькие недостатки.

Где заказать?

Студии проката предоставляют возможность подобрать стильный экземпляр, как в шоу-руме, так и через интернет-сайт. Каковы же условия?

  1. Платье предварительно выбирается на определенную дату.
  2. Наряд закрепляется за заказчицей на 3 дня.

  3. В день оформления аренды заключается договор. Для подписания необходимо принести паспорт, указать личные данные и внести предоплату.

Стоимость аренды зависит от бренда, фасона, ткани, и, указывается под каждой моделью в каталоге. За каждый просроченный день взимается дополнительная плата, как и за поврежденный наряд. В случае, если вещь будет потеряна или ее невозможно будет восстановить, клиент оплачивает полную стоимость.

А, чтобы выбрать наилучший наряд, который будет удовлетворять всем потребностям, учтите особенности фигуры, указанный дресс-код и не превышайте выделенный бюджет.

Мой аккаунт