Пятница, 26 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Плюсы обращения в компанию "Ip-Home"

​По рекомендации знакомого я решил посетить сайт интернет-магазина "Ip-Home" https://ip-home.com.ua/ и выбрать себе хороший домофон от проверенного бренда. Меня приятно удивил широкий ассортимент оборудования по демократичным расценкам, официальная гарантия от изготовителя сроком на два года и вежливое отношение продавца-консультанта. Он мне помог определиться с моделью домофона для моей квартиры, так как я давно хотел повысить безопасность жилья.

Главные плюсы интернет-магазина

Хочу отметить, что в каталоге компании есть аналоговые модели домофонов в разном ценовом диапазоне, я выбрал бюджетный вариант с возможностью записи видео по движению. При этом корпус белого цвета встраивается, поэтому надежно защищен от вандалов и взлома. Квалифицированный менеджер быстро проконсультировал меня по всем интересующим вопросам и помог оформить мой первый заказ, поэтому все прошло довольно оперативно.

К основным плюсам обращения в этот магазин могу отнести следующее:

  • широкий ассортимент оборудования;
  • демократичные расценки;
  • большой выбор бюджетных моделей хорошего качества;
  • выгодные предложения от надежных и проверенных поставщиков;
  • строгий контроль качества и полное соответствие эксплуатационных характеристик;
  • заводская гарантия сроком на два года.

После заказа и оплаты ко мне приехала профессиональная бригада мастеров четко в оговоренное время и выполнила быстрый монтаж и настройку оборудования.

Особенности панелей вызова

На официальном сайте фирмы https://ip-home.com.ua/analogovije_domofony/ip_paneli_vizova/ я заказал вызывную панель по доступной стоимости, причем она изготовлена в прочном антивандальном корпусе со стильным дизайном. Особенностью этой модели является не только прочный алюминиевый корпус с врезной установкой, но и наличие специального датчика от несанкционированного взлома и доступа.

Оплатил заказ я по безналичному переводу средств со своей банковской платежной карты, при этом доставка оперативная и через два дня я получил панель вызова в отделении почты недалеко от дома. Вместе с посылкой мне прислали товарный чек и гарантийный талон, так что можно смело доверять интернет-магазину "Ip-Home".

Это недорогая индивидуальная панель вызова без дисплея и считывателя, с цветной камерой и светодиодной ночной подсветкой. При этом режим разговора двухсторонний и это вполне меня устроило. Выражаю благодарность профессиональным менеджерам, которые создали этот уникальный магазин, в котором представлены только проверенные бренды и качественное оборудование по привлекательной стоимости.

Дементьев Алексей

Мой аккаунт