Четверг, 25 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Самые хорошие подарки ко дню матери 2018

У всех людей есть мама, это самый близкий человек каждого из нас, ведь именно она подарила нам жизнь, дала необходимую ласку и заботу. Мама старается оберечь своего ребенка от проблем и невзгод. Этим женщинам и посвящен праздник, который отмечается в последнее воскресенье ноября (в 2018 году 25 ноября) – день матери.

В этот день стоит выразить своим матерям благодарность, дать им почувствовать себя нужными и любимыми. Сделать это можно, преподнеся подарок, который сделает счастливыми любую женщину. В этой статье, подготовленной совместно со специалистами компании Grand-flora, мы расскажем вам о пяти лучших подарках, которые не оставят ни одну женщину равнодушной.

Осенний букет для хорошего настроения

Во все времена именно цветы являлись идеальным подарком для женщины, такой подарок давал возможность выразить свои эмоции и чувства без слов. Яркий букет цветов без труда поднимет настроение, даст заряд сил на весь день. Корзина цветов для мамы купить которую можно в компании Grand-flora, или яркий букет из всех красок осени, подойдет для дам всех возрастов. Для вашего удобства доставка может быть организована в любую точку мира.

Тренажер для здоровья

Мама следит за здоровьем, занимается спортом и очень активна? Тогда остановите свой выбор на домашнем тренажере, который позволит, не выходя из дома, сжигать лишние калории. Думаете, что это слишком дорого? На самом деле нет, ведь помимо дорогих и массивных велотренажеров и беговых дорожек существуют столь же полезные тренажеры: степперы, эспандеры для кистей и небольшие гантели.

Домашний текстиль

Нельзя сомневаться, что, получив в подарок постельное белье или теплый плед, а тем более комплект полотенец на всю семью, мама будет просто в восторге. Текстиль домашнего интерьера подарит уют вашей квартире, а также отличное настроение вашей маме. Греясь, подаренным вами пледом, мама будет греться еще и воспоминаниями о вас.

Бытовая техника

Мама любит порадовать вкусным обедом и чистотой в доме? Поспособствуйте ей в этом, подарив небольшую бытовую технику, например мультиварку, пылесос, кухонные весы или соковыжималку. Мама точно будет рада такому подарку.

Кулинарная книга

Часто приходится приходить на кухню из-за приятного запаха выпечки и блинов, когда готовит мама? Тогда вы просто обязаны преподнести кулинарную книгу или кулинарную энциклопедию, в которой собраны лучшие деликатесы разных стран мира. Такой подарок отлично подойдет для женщины, которая ни секунды не может прожить без готовки.

Сегодня мы с командой Гранд флора представили вам подборку, что будет лучшим подарком на день матери 2018. Надеемся, что, пользуясь нашими советами, вы сможете удивить и порадовать свою маму. Удачи!

Мой аккаунт