Суббота, 20 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Авиабилеты Киев-Неаполь. Как добраться из Киева в Неаполь?

​Украинцы, оформившие биометрический загранпаспорт могут отправиться в Неаполь ив другие итальянские без оформления визы. При наличии паспорта старого образца придется оформлять разрешение на въезд. Неаполь – это город, в котором есть немало исторических и культурных достопримечательностей мирового значения. Он может стать отправной точкой путешествия по Италии, если своевременно приобрести недорогие авиабилеты Киев-Неаполь.

Дешевые авиабилеты можно купить у проверенных ребят на сайте e-bilet.com.ua.

Как добраться из Киева в Неаполь, зависит от выбранного рейса. Прямое сообщение позволяет долететь из украинской столицы до Неаполя за 2 часа 40 минут. Если лететь с пересадками, то потребуется больше времени – от 6 до 24 часов и более.

Аэропорты вылета и прилета

Из Киева самолеты летают в Неаполь с двух международных аэропортов: Борисполя и Жуляны. Все рейсы, вылетающие из Киева в Неаполе садятся в аэропорте Каподиччино. Из украинской столицы в этот итальянский город совершает полеты большое количество европейских авиаперевозчиков:

  • Ernest Airlines;
  • Hahn Air;
  • Austrian;
  • Alitalia;
  • LOT;
  • Air France;
  • Turkish Airlines;
  • и др.

Стоимость билета зависит от компании, выполняющей рейс, от маршрут, класса, дня, недели и месяца покупки, времени вылета. Цена билета начинается от 87 $.

Заказ билетов в режиме онлайн

Самолеты разных авиалиний вылетают из украинских аэропортов в разное время. Путешественники смогут на специальных ресурсах подобрать для себя подходящий билет до Неаполя по более выгодным расценкам. Авиаперевозчики делают скидки на билет в определенные дни, узнать о которых можно на специализированных ресурсах.

Заблаговременное бронирование дешевых авиабилетов позволяет в разы снижать расходы на международные перелеты. Лучшее время для покупки авиабилетов в Неаполь из Киева за 2 или 3 месяца до вылета. Кроме Киева в Неаполь отправляются прямые рейсы из Львова несколько раз в неделю. Специальный сервис сайта e-bilet.com.ua позволяет пассажиру в удобное для него время подобрать подходящие по цене авиабилеты Киев-Неаполь. Добраться из Киева в Неаполь без пересадок или делая посадки в других городах Европы, также можно узнать еще до покупки билетов.

Задавая в поисковом сервисе нужные даты вылета в одну или обе стороны, можно получить несколько вариантов маршрутов и выбрать наиболее подходящий по цене и времени перелета до Неаполя.

Мой аккаунт