Пятница, 29 марта, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Из Америки на Украину: организация выгодного онлайн-шопинга

посылки из АмерикиПокупки в режиме онлайн — доступное и простое решение для большинства граждан Украины. Но в интернет-магазинах этой страны редко можно найти оригинальные брендовые вещи, цифровую технику из Соединенных Штатов, обувь по привлекательной цене, игрушки, музыкальные инструменты и другие товары. Ранее для жителей Украины были недоступны американские торговые организации, представляющие свой товар. Но служба доставки EasyXpress открыла для людей новые возможности выгодного и простого онлайн-шопинга.

Плюсы сотрудничества

Любая посылка из Америки будет оперативно доставлена на склад, а затем переправлена в один из украинских городов по указанному адресу. Товар прибудет по месту назначения через семь-девять дней с момента отправки из Соединенных Штатов. Многие украинцы пробуют задействовать частных лиц в качестве перевозчиков импортной продукции. Но это ненадежно и чревато потерей денежных средств, ценного товара. Лучше положиться на компанию EasyXpress, которая предлагает:

  • эксклюзивные товары с американских сайтов;
  • экономию до пятидесяти процентов;
  • покупку онлайн в интернет-магазинах США, которые официально не работают с украинскими потребителями;
  • минимальную оплату за пересылку без комиссий — двенадцать долларов за килограмм;
  • грамотные консультации и оперативное решение нестандартных ситуаций;
  • помощь экспертов в вопросах шопинга на иностранных сайтах.

Для дополнительной экономии сотрудники компании EasyXpress удаляют техническую упаковку товара с целью уменьшения его веса. Они постоянно отслеживают таможенный лимит продукции, чтобы он не превысил сто пятьдесят долларов и по запросу объединяют посылки в Киеве. Покупатели могут не волноваться о сохранности своих товаров. Посылки страхуются на сумму до шестидесяти долларов. Возможно оформление дополнительной страховки.

Как оформить заказ?

Сначала необходимо зарегистрироваться и получить предоставленный адрес в безналоговом штате США для указания в заявке. После выбора товаров следует зарегистрировать посылку и дождаться подтверждения от специалистов EasyXpress. Она придет через день на ваш адрес электронной почты.

С момента отправки продукции с американского склада вы сможете отслеживать посылку в режиме онлайн через индивидуальный номер. После доставки можно забрать ее в офисе EasyXpress самостоятельно, воспользоваться услугами курьера или «Новой Почты».

Мой аккаунт