Пятница, 29 марта, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Как выбрать блендер для дома? Топ 3 модели блендеров в 2018

​Блендер - это современный и полезный кухонный прибор, который способен выполнить большое количество функций. Естественно, что любая хозяйка мечтает о таком устройстве. Но, с течение определенного времени, он начинает работать не в полную мощность или же вообще перестает включаться. В таком случае, пользователям необходимо понять, какая деталь сломалась и в максимально сжатые сроки её приобрести. Запчасти для бытовой техники в том числе и для блендеров можно подобрать в магазине Изификс - https://easyfix.com.ua/.

На какие параметры следует обратить внимание при покупке блендера

Приобретая такое полезное и нужное устройство для дома, каждый покупатель должен определиться, для каких конкретно целей оно предназначается и какими должно обладать параметрами. Именно поэтому, пользователю следует обратить внимание на такие моменты:

  • мощность
  • количество ножей
  • материал выполнения чаши и её объем
  • скорость работы
  • другие дополнительные функции и возможности

Взяв во внимание все указанные выше факторы, пользователь с лёгкостью сможет подобрать подходящий аппарат, который удовлетворит все его требования.

3 лучших модели 2018 года

К счастью, современный рынок предлагает покупателям широкий ассортимент таких бытовых приборов. Ежегодно выпускается масса блендеров, как бюджетных, так и дорогостоящих моделей. Но каждый покупатель знает, что дорогая бытовая техника - не значит качественная. Именно поэтому, при покупке кухонного агрегата, следует учитывать не цену, а качество материалов и функциональность.
Среди всего разнообразия блендеров, которые были выпущены в 2018 году, стоит отметить 3 самые прочные, качественные и популярные модели.

Philips HR2166 - стационарная модель с механическим управлением, оснащенная двумя скоростями. Корпус, кувшин произведены из крепкого пластика, шнур длиной в 1 метр. Такой прибор с лёгкостью можно мыть в посудомоечной машине. Дополнительная возможность - наличие насадки-фильтра.

Bosch MSM 6В700 - погружной тип блендера, который отличается особой прочностью и надежность. Ножи и погружная часть выполнены из нержавеющей стали, имеется специальный режим измельчения. В процессе работы не шумит, все съемные части снимаются легко и быстро.

Moulinex DD876D10 - погружной вид устройства с большой мощностью. Управление - механическое, имеется 20 скоростей. Погружная часть и корпус произведены из металла, Ножи обладают четырьмя лезвиями. Стоит отметить большое количество различных аксессуаров, среди которых есть насадка для приготовления майонеза.

Мой аккаунт