Пятница, 19 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Такое суждение не обошло Xiaomi redmi note 5a!

Возникла необходимость купить функциональный и недорогой смартфон? На первый взгляд может показаться, что мобильная техника с мощной "начинкой" не может быть дешевой. Но, этот стереотип легко разрушить, приведя в качестве примера Xiaomi redmi note 5a, которому присущ огромный потенциал. Появилось устройство в продаже осенью прошлого года, заставив обратить на себя внимание жителей нашей страны, предпочитающих цифровую и мобильную продукцию из доступного ценового сегмента. https://floy.com.ua/xiaomi-redmi-note-5a

Внешний вид и удобство использования гаджетом

Xiaomi redmi note 5a обладает простым дизайном и изготовлен из материалов из доступного ценового диапазона. В этом сложно будет усомниться тем, кто возьмет смартфон в руки. Но, все компоненты отлично слажены и из рук устройство не норовит выскочить. Передняя сторона смартфона занята экраном, а сзади красуется объектив камеры. Есть 3 функциональные клавиши, которые можно настроить по-своему усмотрению.

Комплектация устройства

Упакован Xiaomi redmi note 5a в коробку красного цвета. Выглядит она презентабельно, что можно назвать изюминкой смартфона. Содержимое скудное, что еще раз подчеркивает принадлежность устройства к бюджетному классу. Внутри лишь скрепка для установки сим-карты, зарядный модуль, инструкция по использованию и непосредственно гаджет. Если нужна будет гарнитура, то приобретать ее уже придется отдельно.

Характеристики технического плана

Сегодня смартфоны перестали быть устройствами для связи. Нынче это карманные компьютеры, обладающие мощным содержимым. Такое суждение не обошло Xiaomi redmi note 5a. Под его корпусом находятся:

- оперативная память 2 Гб;

- стандартная постоянная память ограничена 16 Гб, но есть слот для карт памяти;

- процессор имеет 4 ядра и отличается мощностью в 1,3 Ггц.

Сейчас и в обозримом будущем такой "начинки" будет предостаточно. Но через пару лет уже удастся заметить недостаток мощности.

Две камеры

С Xiaomi redmi note 5a можно создавать превосходные снимки, ведь разрешение основной камеры составляет 13 Мп. Неплохая и фронтальная камера - 5 Мп. В наличии автофокус и вспышка.

Не забываем об аксессуарах

Сразу после покупки следует надеть на смартфон чехол, который защитит его от сколов и царапин, ухудшающих внешний вид устройства. Приобрести его можно в интернет-магазине Флой, а также иные аксессуары по приемлемым ценам с услугой бесплатной доставки.

Мой аккаунт