Вторник, 23 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Xiaomi redmi note 4x - Подойдет индивидуально каждому!

Популярная марка телефонов Xiaomi на сегодняшний день является одной из самых востребованных моделей телефонов. Доступная цена, максимум полезных функций, хорошее качество – этими эпитетами можно охарактеризовать новую модель телефона - Xiaomi redmi note 4x. https://floy.com.ua/xiaomi-redmi-note-4x

Комплектация, размеры, характеристика и дизайн

В комплект входит:

  • Смартфон
  • Зарядное устройство
  • Скрепка для извлечения SIM-карты
  • Руководство пользователя
  • USB-кабель

Размеры Redmi Note 4Х- 151х76х8,35 мм. Вес остался прежним, как и у предыдущей серии- 175 граммов.

На лицевой стороне располагается большой дисплей -5,5 дюймов. Углы обзора данной модели 178 градусов. Углов обзора вполне хватает при чтении с разных сторон, комфортно для зрения при просмотре видео. Яркость телефона тоже достаточно хорошая, даже при ярком освещении.

Корпус смартфона сделан из металла со вставками из пластика. На тыльной стороне, в центре корпуса, расположена камера-13 МР. Фронтальная камера- 5МП. Оперативная память- 3 и 4GB и и встроенная флеш-память емкостью 32 и 64 GB.

Телефон имеет 2 SIM - карты, восьмиядерный процессор.

Смартфон работает с помощью программного обеспечения MIUI 8 на базе Android 6.0, обновления получает "по воздуху".

В плане скорости и производительности эта модель демонстрирует отличные показатели.

Большая емкость аккумулятора Redmi Note 4Х-предмет гордости производителя. Аккумулятор емкостью 4100мАч, способен в течении длительного времени обходится без подзарядки.

Смартфон выдает громкий и четкий звук из динамиков, превосходящий по громкости более дорогие брендовые марки телефонов.

Телефон представлен в 5 цветах: черный, золотой, розовый, серебристый и голубой.

Стоит ли защищать смарт от внешних повреждений?

К сожалению, в комплект поставки к телефону не входит чехол, который конечно же нужно приобрести сразу после покупки нового смартфона. На сайте - интернет-магазина Флой Вы найдете огромный выбор аксессуаров для Redmi Note 4Х. Защитные чехлы и стекла обезопасят Ваш телефон от сколов и царапин. Гарнитура тоже обязательный аксессуар и она точно понадобится при использовании смартфона.

Как итог - Redmi Note 4Х, представитель бюджетной модели смартфона, включивший в себя все необходимые функции, может сравниться по своему дизайну и функционалу с более дорогими линейками телефонов.

Мой аккаунт