Пятница, 19 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

С какими проблемами сталкиваются владельцы IPhone 7

Еще ни одна новинка Айфона не обошлась без критики со стороны СМИ. На этот раз мы поговорим про IPhone 7. Казалось бы, что телефончик должен работать, как часики. А вот и нет. Опросив владельцев данного гаджета, нам удалось составить список самых серьезных проблем, которые происходят при использовании смартфона. Если вам интересно, читайте информацию далее.

6 распространенных проблем, которые раздражают пользователей Айфона 7

  1. Загадочные звуки. Именно такие звуки издает процессор A10 Fusion. Обычно такие вещи происходят при интенсивном использовании девайса. Также, многие владельцы отметили шипение во время высокой нагрузки. Тогда звуки можно услышать даже на расстоянии. Решить такую проблему можно. Для этого необходимо полностью поменять аппарат по гарантии.
  2. Аномальный разряд аккумулятора, который обычно провоцирует фоновый запуск одного из приложений. Какой выход? Здесь однозначно нужно порыться в настройках. Зайти в раздел «аккумулятор» и проверить список задач, которые сажают батарею смартфона. Если самостоятельно не получится это сделать, тогда рекомендуем обратиться в сервисный центр Re:Store, который расположен в Киеве. Вот по этой ссылке https://restore.com.ua/remont-mobilnyh-telefonov/remont-i-obsluzhyvanie-iphone/iphone-7/uslugi/zamena-stekla-iphone-7 вы ознакомитесь с сервисом поближе.
  3. Во время звонка отслеживается плохое качество звука. Подобные жалобы встречаются на официальном сайте технической службы поддержки Apple. Если вы зайдете на сайт, то обнаружите достаточное количество жалоб от владельцев Айфона 7 и 7 Плюс. Решить подобную проблему можно. Для этого необходимо перезагрузить устройство, почистить динамики, или же обратиться за помощью к профессионалам в сервисный центр Macbook.
  4. После отключения «Авиарежима» Айфон не может найти сеть. Поэтому выход какой? Не хотите глюков, не включайте этот режим.
  5. Некорректно работают наушники. Достаточно на пару минут подключить EarPods к девайсу, как начинаются глюки. Что происходит? Кнопки перестают реагировать, невозможно регулировать громкость.
  6. Нестабильно работает Блютуз. Многие пользователи «яблочного девайса» не могут подключиться к автомобильной магнитоле.

Вот такие глюки происходят во время использования гаджета.

К кому можно обратиться в Киеве, если глючит Айфон 7

Если вашему смартфону нужен ремонт IPhone 7, тогда обращайтесь в Re:Store. Мы приведет в чувства вашего «друга». Он сможет снова работать, как новенький. А главное, вы останетесь довольны оперативностью и уровнем предоставляемого сервиса.

Кроме того, наш центр:

  • проводит ремонт Macbook, а также чиним девайсы других брендов;
  • меняет стекло, экран;
  • предоставляет официальную разблокировку и замену батареи.
Мой аккаунт