Четверг, 18 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Почему iPhone 7 Plus так популярен в 2018 году?

На сегодняшний день, iPhone 7 Plus пользуется сумасшедшей популярностью. В том ли только дело, что стоит он намного дешевле, чем восьмерки и айфон X, или есть еще ряд причин? Давайте разбираться.

Уже давно у пользователей яблочной техники сложились мнениео том, что каждый новый смартфон мало чем отличается от предыдущей версии.

iPhone 7 Plus

Но, в этот раз все по-другому. Айфон 7 плюс заимел «фишки», которые отличают его от старших братьев, и фишки эти, актуальны по сей день. Да что говорить, если даже новый iPhone X во многом похож на iPhone 7 Plus.

Phone 7 Plus — по правде уникальный. В 2018 ему исполняется два года, а он вполне спокойно может составить конкуренцию новичкам: он радует своей производительностью, временемработы батареи, качеством снимков, ну конечно, же ценой. Купить Айфон 7 Плюс можно на сайте Yellow по ссылке: https://yellow.ua/apple/iphone/iphone-7-plus/

Phone 7 Plus: Ключевые достоинства и характеристики

Внешний вид

​По своему дизайну айфон семь плюспочти ничем не отличается от айфонов с 5,5-дюймовымдисплеем, но по сути, никто не жалуется, ведь такой дизайн уже стал классикой.Свежесть в дизайн носят новые цвета корпуса. А их в это раз получилось рекордное количество – аж целых пять:

  • Серебро;
  • Золото;
  • «Розовое золото»;
  • Черный матовый;
  • Черный глянец (оникс).

Дисплей

Айфон 7+ оснастили дисплеемRetina HD на матрице IPS. Плотность пикселей - 401 пиксель на дюйм.

Дисплей iPhone 7 Plus

А это и по сей день внушительные цифры. Экран занимает 67,89% отлицевой поверхности телефона. Да, до безрамочного ему далеко, и на сегодняшний день показатель это не самый й сильный, но ведь 7 плюс и не претендует.

Да и новенький iPhone 8 Plus, оснащен таким же дисплеем, а это, о чем-то говорит.

Камеры

iPhone 7 Plus получил две камеры, что стало беспрецедентным для айфонов.

Камера iPhone 7 Plus

Они оснащены технологией оптической стабилизации картинки и двойным оптическим зумом, которые позволяют приближать объекты, не теряя при этом былое качество. Так что качество снимков ничем не уступает восьмерке.

Производительность

В основе айфона 7 +установлена система с четырехъядерным 64-битным процессором Apple A10 Fusion с тактовой частотой 2,3 ГГц, с процессором M10 и шестиядерным графическом чипе Power VR. Это значит, что мощности смартфона в 2018 году хватит на то, чтобы с легкостью запускать все новомодные игры и любое приложение.

процессор iPhone 7 Plus
 

Такая достойная производительность в суммес большим, ярким дисплеем делают этот превосходным устройством для игр.

Эргономика iPhone 7 Plus — удобен ли в использовании?

iPhone 7 Plus маленьким назвать нельзя.

И если вы девушка, или у вас небольшая ладонь, тог у вас могут возникать траблы с пользованием смартфона только одной рукой.

Но вас спасет особый режим Reachability (удобный доступ), который позволяет размещать контент в нижней части экрана.

Режим Reachability в iPhone 7 Plus

 

Режим пользования с помощью одной руки включается, если два раза нажать кнопку Home.

Как долго айфон 7 плюс еще будет актуален?

Про то, что айфон 7 плюс скоро станет устаревшим, думать не стоит. Он будет получать обновления до 2021 года, по предварительным данным. Сейчас Эппл придерживается стратегии по продлению жизни старых смартфонов, так что с уверенностью можно говорить, что iPhone 7 Plus еще долго будет радовать своей работой.

iPhone 7 Plus: где купить в Украине?

В нашей стране можно купить разные комплектации айфона семь плюс. К примеру, в интернет-магазине Yellow покупатель сможет выбрать подходящую для него комплектацию, цену, цвет и размер внутренней памяти.

Цены на Phone 7 Plus в этом магазине более чем приятные, к тому же у каждого клиента есть возможность приобретать технику Apple в рассрочку или кредит на выгодных условиях.

Мой аккаунт