Суббота, 20 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Что вы слышали о смартфонах Doogee

Doogee — совсем молодой, но очень перспективный китайский производитель смартфонов. В 2013 году он вихрем ворвался на рынок электроники с двухсимочным COLLO DG100. Для своей цены смартфон имел неплохие технические характеристики: четырехдюймовый IPS-экран, двухъядерный процессор MTK6572 и емкость аккумулятора 2000 мАч. Этих параметров более чем достаточно для среднестатистического пользователя. Цель работы компании — это разработка и производство качественной и технологичной продукции по доступной цене.

Качественный Китай

Не стоит бояться маркировки «made in China». Сейчас практически все популярные производители смартфонов переносят производство в Поднебесную и это не мешает им оставаться лидерами на рынке. Doogee изначально заслуживает доверия, так как является дочерней компанией крупного концерна KVD International Group, который уже более 15 лет специализируется на изготовлении и ремонте телекоммуникационного оборудования. У KVD среди постоянных клиентов Латинская и Северная Америка, ОАЭ, Европа и другие. Им доверяют. Давно прошли те времена, когда смартфоны с надписью «made in China» считались ширпотребом, сегодня фабричный Китай выпускает качественный и конкурентоспособный продукт.

Флагманы Doogee

Если составить ТОП-3 флагманов Doogee, это будут следующие модели:

  • Doogee S30. Отличается интересным дизайном и высокой производительностью. Благодаря кевларовому покрытию, смартфон приятно держать в руке. Его толщина составляет 14 миллиметров, а габариты 156,6х77,5, что обусловлено необходимостью использования защитного корпуса. Ёмкость аккумулятора целых 5580 мАч, ее с головой хватит на несколько дней активного использования или неделю пассивной работы.
  • Doogee S60. Второе место в линейке флагманов Doogee. Карбоновый защитный корпус выглядит солидно и презентабельно, а FullHD экран и высокая плотность пикселей оставляют прекрасные впечатления от использования. Смартфон выпускается в трех интересных цветовых решениях: лунный свет, золотой закат и минеральный чёрный.
  • Doogee BL7000. Остается загадкой, как батарею емкостью 7060 мАч смогли вместить в такой маленький стильный корпус, который совсем не выглядит громоздким. Производительность BL7000 тоже поражает, он работает на базе восьмиядерного процессора MediaTek MT6750T с тактовой частотой до 1.5 ГЦ.

Смартфоны Doogee идеальны в соотношении цена-качество, что делает производителя одним из лидеров на современном китайском рынке электроники.

Мой аккаунт