Пятница, 26 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Популярные модели чехлов для смартфонов

В интернет-магазине аксессуаров «eCase» представлено большое разнообразие чехлов для смартфонов по демократичным расценкам. Подобрать чехол на телефон meizu m6 note поможет квалифицированный консультант компании, который учитывает не только предпочтения клиенты, но и целевое назначение, дизайн и условия эксплуатации. Доставка выполняется по всей территории страны проверенным перевозчиком в строго оговоренный срок и с гарантией сохранности при транспортировке.

Популярные модели чехлов

В каталоге магазина представлены самые популярные модели чехлов для любых мобильных телефонов, к ним относится:

  • книжка;
  • флип или кейс;
  • бампер;
  • накладка.

Особенностью чехла-книжки является практичность и максимальная защита со всех сторон. Верхняя крышка надежно фиксируется на магнит, обеспечивая свободное открытие по мере необходимости. Некоторые модели оснащены удобной подставкой (верхняя панель), которая прочно удерживает смартфон при просмотре видео.

Флип считается разновидностью книжки, отличается только способом открывания верхней панели. Верхняя крышка во флипах открывается как в блокноте, то есть сверху вниз, и для многих пользователей это удобнее, чем классический вариант сбоку. Бампер защищает корпус только по бокам, при этом отличается уникальным и стильным дизайном, выгодно подчеркивает вкус владельца и не закрывает бренд.

Функциональной и универсальной является накладка, она закрывает заднюю панель и боковые стороны телефона. Может изготавливаться из разных материалов (стекло, пластик, силикон, полимеры, полиуретан, металл, дерево) и предлагаются большим выбором расцветок и рисунков.

Особенности выбора чехлов

Практичные чехлы для meizu m8 lite представлены на сайте https://ecase.com.ua/category/chekhly-meizu-m8-lite/ , интернет-магазин предлагает оригинальные изделия по приемлемой стоимости. При выборе модели следует ознакомиться с характеристиками и преимуществами материалов, из которых изготавливается аксессуар.

К главным преимуществам пластика относится доступная цена, прочность, надежность, защита от незначительных ударов и гибкость. Плюсами термопластичного полиуретана является его износостойкость, долговечность, большое разнообразие оттенков и устойчивость к перепадам температур.

Особенностями силикона является его низкая стоимость, эластичность, легкость, компактность и защита от царапин. Резина по сравнению с силиконом прочнее и жестче, имеет оригинальные формы и гарантирует эффективную защиту не только от царапин, но и механических повреждений.

Дерево – экологически чистый и безопасный материал, смотрится богато и презентабельно, из него изготавливают эксклюзивные модели чехлов. Металл отличается длительным сроком службы, прочностью и надежностью, практичностью и простым уходом. Кожа выглядит изысканно и индивидуально, подчеркивая престижность смартфона.

Мой аккаунт