Вторник, 23 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Смартфон Huawei Y5 2018 Black: характеристики и функционал китайского девайса

Считается, что гаджеты китайского производства привлекают исключительно низкой ценой, а высокое качество и приличный набор функционала – это удел брендовой техники. Китайские производители, когда презентовали телефон, не преследовали целей угнаться за флагманскими аппаратами, но и они могут производить технику на весьма достойном уровне. Новый смартфон huawei y5 2018 black представляет собой классический вариант, где везде наблюдается принцип «золотой» середины, начиная от размеров и заканчивая производительным железом.

Визуальные данные: размеры, геометрия, расположение софтов

Габариты смартфона нельзя отнести к компактам, но и гигантом его не назвать, поскольку при весе в 145 г его толщина чуть больше 8 мм, а остальные параметры – это 146х71 мм. Сглаженная геометрия корпуса и усредненный формат являются неплохой характеристикой для гаджета, которым удобно пользоваться и еще комфортнее хранить. Расположение входов и соединительных софтов повторилось по предыдущему сценарию, так что пользователю не придется переучиваться и запоминать новый ранжир.

Возможности экрана и камеры

Типичный экран в 5,5 дюйма дает широкие возможности для игр и просмотров видеопродуктов, и тут нет ничего экстраординарного. Но удивить сможет камера смартфона, которая наделена незаурядным функционалом:

  • фейсраспознавание, причем запускается действо в автоматическом режиме;
  • съемка может вестись серийно, панорамно и по системе HDR;
  • работа камеры сопровождается цифровым зумом;
  • комфортная сенсорная фокусировка и позиционная компенсация.

Не подкачал и вспомогательный контент, который включает в себя автоматический фокус и яркую светодиодную вспышку. Для камеры, имеющей всего 5 мегапикселей, эти возможности можно считать настоящим подарком.

Уникальные инструменты безопасности

Сегодня никого не поразить автоматической блокировкой смартфона, но Huawei Y5 нашел чем удивить пользователей, когда дело касается защитных форматов. Это выборочная геолокация, которая помогает избежать блокировки там, где этого хочет владелец модели. Регулировать этот параметр можно голосом, и, что не менее приятно, гаджет способен реагировать на присутствие других устройств.

Как невысокая цена отразилась на комплектации смартфона

В комплект входит зарядное устройство, но не следует ожидать, что оно будет работать по беспроводному принципу – здесь производитель решил сэкономить. Емкость аккумулятора 3020 мAч. Однако Huawei Y5 Prime 2018 способен поддерживать две SIM-карты, что компенсирует другие недостатки.

Динамик у девайса всего один, оперативная память 2 ГБ (хорошо справляется с обыденными задачами и базовыми играми), а внутренняя – 16 ГБ. Модель отлично подойдет для людей старшего поколения, которые не нуждаются в технических «наворотах» и новомодных веяниях, а также станет идеальным вариантом для родителей, обеспечивающих своих несовершеннолетних детей современными и недорогими средствами связи.

Мой аккаунт