Суббота, 27 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

В чем разница между новым и восстановленным iPhone X

iPhone X фотоВ случае неисправности устройства, владелец может вернуть его производителю. Дальше Айфон возвращается на завод, его ремонтируют, меняют корпус, дисплей и аккумулятор. После тщательной проверки он снова поступает в продажу со специальной отметкой о восстановлении и по более низкой цене.

По сути такие смартфоны уже был в использовании и их нельзя считать абсолютно новым, хотя они часто продаются с пометкой “как новый”.

Ссылка на каталог НОВЫХ айфон 10 с ценами и характеристиками: https://yellow.ua/apple/iphone/iphone-x/

Как отличить восстановленный Айфон X от нового

Разница в цене у нового iPhone X и “refurbished” может достигать 15%. Это отличное предложение для тех, кто давно мечтает об этом гаджете, но не может его себе позволить. В стремлении заработать как можно больше, некоторые продавцы продают восстановленные Айфоны X по цене новых, ведь внешних отличий у них нет. Для того, чтобы не стать жертвой недобросовестных продавцов, покупая iPhone X, нужно обратить внимание на два момента:

  1. Коробка. Восстановленные айфоны продаются в белой коробке без картинки телефона на лицевой стороне, вместе не будет надпись “ Apple Certified Pre-Owned”.
  2. Номер модели. Его можно найти в настройках, необходимо выбрать пункт “Об этом устройстве”. В поле “Модель” будет указан номер с буквами, если первая буква “F”, то устройство точно было восстановлено.

Проверка смартфона на восстановление занимает совсем немного времени, но помогает избежать лишних трат.

Айфоны X фото

Если происхождение телефона вызывает сомнения, то от покупки лучше отказаться, тем более, что есть много крупных магазинов, где можно купить новый оригинальный iPhone X.

Где купить новый Айфон Х

В интернет-магазине Yellow продается оригинальная сертифицированная продукция Apple, в том числе и iPhone X. Вся техника абсолютно новая и на нее предоставляется гарантия. Вместе со смартфоном можно заказать аксессуары для него: Air Pods, колонки, зарядные устройства, чехлы и многое другое. Оформить заказ на сайте можно в 1 клик. Доставка по всей Украине транспортной службой Новая почта, а для жителей Днепра и Киева есть услуга самовывоза из официальных магазинов Yellow.

Доступны дополнительные сервисы: создание перенос резервной копии, поклейка защитной пленки или стекла, расширенная гарантия. Все новинки от Apple появляются в Yellow первыми и на них всегда можно оформить предзаказ. Ведущие банки Украины предлагают клиентам магазина выгодные условия кредита для покупки техники, подробные условия описаны в разделе “Кредит” на сайте.

Мой аккаунт