Суббота, 20 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Apple iPhone 11: что нужно знать перед покупкой?

Еще несколько месяцев назад техно-блогеры и технические эксперты начали делать свои предположения о том, каким будет следующий айфон. К сожалению или к счастью, еще в августе в интернете появились достоверные данные, которые пользователи смогли увидеть во время презентации Apple 10 сентября 2019 года.

Apple iPhone 11

Каталог Айфон 11 доступен по ссылкке https://yellow.ua/apple/iphone/iphone-11/

Американская компания давно воспринимается как законодатель моды в мире смарт-технологий. Это не только делает ее самой популярной компанией по производству электроники, но и возлагает большую ответственность: с каждым годом пользователи эппловской техники становятся более требовательными к продукции. Посмотрим, насколько справили купертиновцы в 11 айфоне.

iPhone 11 - прямой преемник iPhone XR

Как только компания представила iPhone 11, его тут же назвали преемником бюджетной десятки, а именно iPhone XR, который не сняли с производства и продажи. Во многом так и есть, однако начинка в сравнении с десятой линейкой значительно отличается.

iPhone 11

Возможно, Эппл сейчас совершают ошибку, ведь iPhone XR, итак, воспринимается как бюджетная модель, а после презентации на десятку цены резко упадут. Уже спустя несколько дней после презентации, эксперты и блогеры делают прогноз, что XR станет самым популярным айфоном за всю историю существования компании. Посмотрим, насколько это будет реальным.

iPhone 11: спецификации и главные особенности

Лозунг “Ничего лишнего. Только самое” действительно подходит новому айфону, ведь тут лучшее, что может быть для усредненной модели айфона. Конечно, это не супер-крутой 11 про, но уже и не десятка.

Айфон 11

Однозначные преимущества айфон 11: двойная камера, самый быстрый процессор и мощный аккумулятор.

Великолепная тройка

Новая система двойной камеры сделает крутые фотографии в любых условиях. Конечно, в 11м айфоне нет телефотокамеры, как в 11 про, но на качество фотографий это не так сильно отражается, просто ограничивает возможности экспериментирования с устройством. Зато здесь есть широкий и сверхширокий угол обзора, благодаря чему можно сделать фотографию даже очень большой компании, да и съемка пейзажей будет впечатляющей. Для видео тут также есть новые перспективы. Угол обзора в 120 градусов позволит снять даже самую широкую сцену. При этом, редактировать видео можно прямо в настройках, а потом можно сразу же отправить в социальные сети или поделиться с друзьями.

Камера iPhone 11

Тут также есть ночной режим, который стал новаторским прорывом не только для компании, но и для мира смарт-технологии. Сравнивая фотографии без ночного режима и с ним, разница настолько существенна, что действительно впечатляет. При этом, цвета остаются естественными, а фотографии становятся более четкими и яркими.

Не забываем про слоуфи — замедленную съемку на фронтальной камере. Пользователи инстаграм будут в восторге, ведь сколько интересных, красивых, качественных сторис и селфи можно сделать. Ну и новенький режим “Светлая тональность - ч\б” вообще делает картинку невероятно красивой. Можно делать профессиональные черно-белые фотографии прямо на айфоне.

Самый мощный и быстрый процессор

A13 Bionic - процессор нового поколения, технологии которого уже называют технологиями будущего. Он не только быстро работает, но и может похвастаться высокой энергоэффективностью. В сравнении с предыдущими моделями, этот чипсет на 20% быстрее, на 20% производительнее, на 30% энергоэффективнее.

Процессор A13 Bionic

Система Neural Engine третьего поколения, которая отвечает за машинное обучение, также стала производительнее на 20%. Третье поколение — это синхронная и интегрированная платформа, которая объединяет центральный и графический процессор, а также нейропроцессор. Благодаря этому пользователь получает оптимизацию всех рутинных и ресурсоемких задач.

iPhone 11: цена, заказ и доставка

С 20 сентября американцы получат возможность купить айфон 11. Нашим соотечественникам придется подождать до октября. Цена айфон 11 - 699 долларов, но это цена для американского рынка. Но стоит ожидать, что iPhone 11 в наших магазинах будет стоить дороже. Пока техно-магазины нашей страны формируют стоимость, клиенты желтого магазина знают, где купить любой эппловский продукт по доступной цене.

Интернет-магазин Yellow предлагает широкий ассортимент электроники, айфон 11 и его про-версии также ожидаются для заказа. Клиентам предлагаются удобные способы оплаты заказа:

  • наличкой при получении;
  • картой онлайн сразу после оформления заказа;
  • рассрочка или кредит от банка
  • безналичный расчетный счет.

Доставка доступна Новой Почтой, курьерской службой или самовывозом для жителей Киева и Днепра. Обращаем ваше внимание: на всю продукцию есть официальная гарантия.

Мой аккаунт