Суббота, 27 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Мадридский “Реал” отправился покорять клубный Чемпионат Мира

Одно из главных разочарований начала текущего сезона в лице мадридского “Реала” в скором времени сыграет решающий матч за очередной трофей. В этот раз, они подходят к финальной игре далеко не в лучшем состоянии, хотя учитывая тот факт, что сам трофей мало, кому интересен, отдавать все силы в этом матче никто не собирается.

Мадридский “Реал” отправился покорять клубный Чемпионат Мира

В этом году, как и в прошлый раз, турнир проводиться в ОАЭ, а это значит, что футболисты смогут прекрасно провести свое время. По сути, сам турнир можно смело считать товарищеским, хотя для “сливочных” образца текущего сезона, даже такой трофей лишним явно не окажется.

В этот раз, команда все так же поселилась в отеле Four Seasons. Достаточно интересный факт – это создание зимних декораций вокруг отеля, при том, что там держится просто неистовая температура. Что касается самого здания. То создано оно исключительно из ценных металлов, начиная с золота и заканчивая мрамором.

После победного матча против “Касимы”, “сливочные” имеют полноценный выходной. Судя по имеющейся информации, футболисты все это время отдыхали, катаясь по городу и пробуя на себе самые разные развлечения.

На сайте париматч, регистрация на сайте которого описана по ссылке: https://bk-stavki.ru/registratsiya-v-parimatch/, уже открыта линия на клубный кубок мира, где «сливочные» главные фавориты.

Большинство игроков королевского клуба передвигались по городу не в совсем обычных нарядах, дабы привлекать к себе как можно меньше внимания. Но даже специально одетые мужские платья (кандуру) не позволили избежать внимания местных отелей.

Стоит так же отметить, что те футболисты, которые брали с собой жен, пытались максимально соблюдать местные законы, особенно это касается одежды, которую принято носить представительницам женского пола.

Каковы шансы Реала в решающем поединке?!

Учитывая разницу в классе футболистов и футбола в целом, не трудно предположить, кто выйдет из этого противосияния в роли победителя. В каком бы состоянии не находился сливочный коллектив, он все равно будет в разы превосходить команды среднего уровня.

Судя по имеющимся данным, уже в самое ближайшее время должен состояться финальный матч турнира, в котором и решится, сможет ли все-таки “Реал” в очередной раз завоевать этот трофей. Скорее всего, на этот матч Солари выпустит частично резервный состав, хотя и этого должно быть достаточно для того, чтобы одержать победу в финальной встрече.

Мой аккаунт