Суббота, 20 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Flooring Store: магазин напольных покрытий в Киеве

Выбираете напольное покрытие для квартиры, офиса или загородного дома? Самые современные решения для интерьера можно найти в магазине Flooring Store.

Все виды материалов для пола – от ламината до ковролина

Интернет-магазин предлагает широкий выбор напольных покрытий:

  • ламинат и паркет;
  • ковролин;
  • виниловый пол.

Решаете, какой материал вам подойдет? Ламинат – это универсальный вид отделки, покрытия служат долго и украшают интерьер. Паркетная доска представляет собой прекрасное решение для жилых помещений, к плюсам материала можно отнести экологическую чистоту, хорошую шумоизоляцию, богатую фактуру и пр.

Ковролин – это практичное решение для применения в жилых и офисных интерьерах. Напольный материал обладает приятной мягкостью, прекрасно поглощает звуки. Виниловое покрытие – это современный вид отделки, отличающийся высокой плотностью, износостойкостью и устойчивостью к воздействию влаги.

Для удобства выбора на сайте интернет-магазина предусмотрены специальные фильтры, с их помощью можно сортировать представленные товары с учетом требований покупателя. Например, при выборе ламината фильтр позволяет выставлять класс покрытия, декор, толщину, дизайн, стоимость (от и до) и пр.

Знакомьтесь с последними коллекциями качественных отделочных материалов для пола на сайте http://flooring-store.com.ua/, магазин осуществляет доставку по Киеву, области и другим регионам страны.

Ламинат от ведущих брендов с доставкой на дом

Магазин Flooring store работает с крупнейшими производителями ламината. В каталогах представлены все коллекции таких брендов, как Egger, Balterio, Kaindl, Quick Step, Classen и др.

Покупателям доступны качественные напольные покрытия с разными фактурами, от классического дерева до имитации натурального камня. Красиво смотрится дизайнерский ламинат, отличающийся разнообразием красок и линий, с его помощью можно преобразить помещение и привнести в него больше уюта.

На сайте магазина указаны подробные характеристики всех напольных покрытий из разных коллекций, включая фотографии ламината (в том числе в интерьере), это позволяет покупателю выбрать подходящий вариант отделки, не выходя из дома. Заказ оформляется в несколько кликов.

Если у вас возникнут вопросы, консультанты салона помогут подобрать подходящий отделочный материал, учитывая ваши пожелания, а также подробно расскажут о способах доставки и оплаты товара.

Куда обращаться за красивым напольным покрытием? Адрес салона Flooring store: г. Киев, ул. Анри Барбюса, 56/1. Телефоны магазина: +38 (068) 599-08-73, +38 (095) 657-34-71.

Мой аккаунт