Пятница, 19 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Влагостойкая фанера – безопасность, прочность и качество

Влагостойкая фанера представляет собой экологичный материал с высокой стойкостью к влаге. Эта марка фанеры получается методом клейки шпоновых листов из разного дерева. Дополнительно добавляется формальдегидная смола. Благодаря смоле лист сохраняет свои свойства и гарантирует длительный эксплуатационный срок.

Если вы ищете стойкий к деформации, безопасный, прочный и качественный материал, покупайте влагостойкую фанеру.

Влагостойкий фанерный лист обладает следующими преимуществами:

  • стойкость к влаге – водяной пар, влага не смогут оказать влияние на технические характеристики материала, фанера не расклеится, не вздуется, не потеряет прочность;
  • устойчивость к механическому повреждению и высокая износостойкость – структура материала окажет достойное сопротивление к деформирующему воздействию на изгибы либо разрывы;
  • простая и легкая обработка – невзирая на высокий уровень прочности, материал очень легко и просто обрабатывать, фанера легко пилится, удобна для сверления, доступна к креплению с помощью гвоздей;
  • совместим с другим строительным материалом – водостойкую фанеру часто используют в виде вспомогательного для состава конструкций в процессе строительства крыш, подвесного потолка, перегородки, для изготовления мебели и т.п., листы фанеры прекрасно сочетаются с природным материалом и синтетическим полимером.

Фанерные листы широко используются благодаря своим универсальным характеристикам – надежность и прочность. Ее одинаково успешно применяют для работ внутреннего и внешнего типа, в мебельном производстве и авиамоделизме, при наружной рекламе, в процессе каркасного строительства, при обустройстве полов и в виде дополнительного оснащения для лодок.

Засчет высоких показателей прочности на изгибание и своей цены фанера 2-8мм активно применяется для производства выгнутых изделий. Широко распространена фанера 18мм – идеальна для пола, потолка, стены, перегородки, опалубок.

Как правило, влагостойкая фанера обрабатывается пропиткой, лаками, красками, а торец плиты герметизируется. Такой уровень защиты позволит листу противостоять влаге, механическому воздействию, появлению дереворазрушающего грибка и жука-короеда. Фанеру не нужно дополнительно обрабатывать. Заводская ламинация защитит поверхность от стирания, химического воздействия и плесени.

Plittorgservis.com.ua/fanera/fanera-fsf предлагает широкий ассортимент разной по стоимости сортовой фанеры, которая различается по качественным показателям шпона, используемого для внешнего слоя. Производство материала происходит на основе высокотехнологичной производственной базы. Фанерный сортамент отвечает европейскому стандарту качества, что подтверждает соответствующий сертификат производственного контроля.

Мой аккаунт