Суббота, 27 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Сотовый поликарбонат стал стандартом для многих отраслей

Сотовый поликарбонат производят из полупрозрачных полимерных гранул, протягивая расплавленную массу из них через специальный шаблон экструзионной линии. Форма, куда поступает жидкий полимер, придает будущему листу ячеистую структуру, а это и есть та замечательная особенность, подарившая материалу множество преимуществ. В итоге получаем цельную светопрозрачную панель, где два листа поликарбоната соединены поперечными ребрами жесткости. Она очень удобна как для ограждающих конструкций, так и для решения дизайнерских и рекламных задач. После ряда улучшений появились модификации поликарбоната: к примеру, можно противоударный полистирол купить или другие разновидности.

Чем примечателен поликарбонат?

Ключевыми особенностями поликарбоната считают его легкость, теплопроводность, высокую удельную прочность и светопрозрачность до 90%. Материал хорошо удерживает тепло за счет воздушных ячеек. Поперечные ребра повышают жесткость, которая нужна для сопротивления изгибам от ветровых нагрузок. А еще поликарбонат сохраняет свои качества в широком диапазоне температур и устойчив к химическим веществам. Благодаря уникальным характеристикам он почти везде заменил обычное остекление. Светопрозрачный поликарбонат все чаще используют для козырьков, навесов, для конструкций на стадионах, в спортзалах, на теннисных кортах и других местах. Быстро осознали его прелесть специалисты из рекламного бизнеса. Теперь поликарбонат постоянно берут для изготовления ярких цветных вывесок и оформления выставочных стендов.

Как выбрать качественный поликарбонат

Сегодня десятки компаний предлагают купить поликарбонат цена его доступна каждому покупателю. При это все фирмы обещают материал высокого качества, но на вид листы похожи как две капли воды. Срок службы поликарбоната напрямую зависит от присутствия на его поверхности защитной пленки, которая отражает ультрафиолетовые лучи. Иначе солнечный свет его испортит за пару лет. Некачественный материал не только изменяет цвет и мутнеет, но и становится хрупким. При выборе поликарбоната обязательно спросите у продавца его страну происхождения. От китайской продукции лучше сразу отказаться.

Компания АВЕРС предлагает сотовый поликарбонат высокого качества от известных европейских производителей. Он обладает защитной пленкой против ультрафиолетового излучения, а также запакован в транспортную пленку и заклеен с торцов скотчем. В таком виде мы храним всю продукцию на защищенном теплом складе, где она долго сохраняет свои уникальные качества. Вся продукция сертифицирована, на упаковках стоят фирменные логотипы изготовителя и приложена вся нужная информация.

Мой аккаунт