Пятница, 26 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Металлочерепица – широкий выбор и высокое качество

Кровельная система имеет такое же значение, как и все остальные конструкции здания, поэтому правильно выбранный материал защищает дом от различных внешних воздействий. Металлочерепица – самый популярный и самый оптимальный вариант кровельного материала. Достаточно большой срок службы, прочность, надежность, доступная цена и красивый внешний вид – главные преимущества материала. Заказать и купить металлочерепицу можно в Киеве на roof-art.com.ua, а после доставить в Запорожье попутным траспортом или службой курьерской доставки.

Как не ошибиться в выборе

На сегодняшний день на рынке Украины представлен довольно большой выбор данного кровельного материала. В зависимости от качества металлочерепицы и станы производителя цена может иметь довольно большой диапазон, начиная от 80 грн/м² и до 200 грн/м². Строительство или даже капитальный ремонт – дело затратное и многие ищут способы сэкономить, выбирая более дешевые материалы. Однако не стоит выбирать самую низкую по цене металлочерепицу, ведь вполне вероятно, что она будет иметь низкие эксплуатационные характеристики, что непосредственно повлияет на срок ее службы.

Когда Вы изучаете прайс-лист компании, обращайте внимание на характеристики материала, ведь они являются ключевыми в выборе модели и производителя. Среди основных параметров можно выделить:

  • форму волны;
  • толщину стального листа (оптимальный – о,45-0,5 мм);
  • оцинковку (около 225 г/м²);
  • тип покрытия;
  • гарантийный срок;
  • цвет;
  • цену;
  • сроки поставки.

О том, как правильно выбрать качественную металлочерепицу, Вы можете прочитать здесь (для перелинковки).

Если вы хотите купить металлочерепицу в столице, где представлен наибольший ее выбор, то лучше найти те компании, которые либо являются официальными представителями надежных производителей, либо дают хорошие гарантии на представленный у них материал - это значительно снизит риск приобретения некачественной или подделанной металлочерепицы.

Где купить металлочерепицу в Киеве?

На рынке Украины многие занимаются продажей металлочерепицы в Киеве, но выбирать нужно авторитетные проверенные компании, которых знают и доверяют. Надёжные поставщики работают с европейскими производителями и являются их официальными представителями, имеют все необходимые сертификаты и дают гарантию на продукцию.

Еще один значимый плюс сотрудничества, еси организация предоставляет услуги по монтажу кровельного материала. Так, при условии комплексной покупки всех необходимых материалов для установки металлочерепичной кровли, можно получить скидки на каждый товар в чеке и уверенность в долговечной крыши.

Покупая металлочерепицу Вы можете быть уверены в ее качестве и надежности своей кровли.

Мой аккаунт