Пятница, 19 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Высокотехнологичный «пяткотёр» в борьбе за бархатные пятки

Практически каждый из нас сталкивается проблемой огрубевшей кожи ног, а особенно пяток. Обычно мы боремся с этим с помощью специальных камней или пемзы, соскребая с пяток мёртвую кожу - как наждачкой ржавчину с железного изделия. И честно говоря, это не очень удобно и порой весьма неэффективно. Но прогресс не стоит на месте, особенно после того, как подсмотрел ваши мучения когда вы грубым камнем приводили в порядок свои пятки. Или когда ваша жена спускала кучу денег в салоне красоты делая "пилинго-педикюр" :-), в том числе и стоп своих ног.

Больше никаких камней, наждачек или скребков, которые могут повредить кожу Ваших ног! Электропемза (роликовая пилка для пяток, "пяткотёр") это очень эффективный прибор для педикюра на дому - вот цивилизованное решение проблемы всех времён и народов.

Электрическая роликовая пилка для стоп позволяет справиться с этой задачей легко, просто и безопасно. Принцип действия – шлифовальная машинка, которая мягко и равномерно снимает абразивной насадкой поверхностный слой ороговевший кожи. Даже не надо размачивать стопы в ванночке, а наоборот, чем суше будет кожа, тем эффективнее пройдет очистка.

Хотя можно поэкспериментировать, но те, кто ею пользовались утверждают, что кожа должна быть сухой. После окончания процедуры можно протереть стопы увлажняющим кремом.

При включении электрической роликовой пилки шлифовальный ролик начинает вращаться. Его надо плавно и мягко, не нажимая сильно на ручку, передвигать по коже. Именно передвигать, а не давить в одном и том же месте, только тогда ороговевший слой будет сниматься равномерно по всей поверхности стопы. В устройство Mubittu P93286 встроена защита - если вы слишком сильно надавите, пяткотёр отключится, так что вреда вы себе всё равно не нанесете.

В комплект Mubittu P93286 входят две абразивные насадки с разной величиной зернистости. Более грубую можно использовать в тех местах, где ороговевший слой тверже, на пятках, например. Тонкой насадкой можно пройтись по всей поверхности стопы. Всей работы – на пару минут.

С ее применением процедура домашнего ухода за стопами ног становится намного проще, ваши пяточки станут бархатными. Процедура намного сокращается по времени, на неё не потребовалось много сил, как при действии пемзой, и полностью исключаются порезы, как при работе лезвием.

Мы можем порекомендовать вам два устройства для ухода за стопами ног.

Mubittu P93286, который вы можете приобрести по цене около 1100 рублей в следующем проверенном магазине: Mubittu Official Store.

Kemei KM-2503 - пяткотёр

Второй "пяткотёр" Mubittu P93065 можно приобрести в магазине Mubittu Official Store на Aliexpress в разных цветовых вариантах по этой ссылке: Mubittu P93065.

Удачи! Следите за бархатностью своих пяточек :-) И, кстати, не думайте что это устройство только для женщин.

 

Мой аккаунт