Пятница, 26 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Какие функции должны быть в домашнем телевизоре

Современные телевизоры оснащаются операционной системой, широкими изогнутыми экранами и модулями для подключения к Wi-Fi. На что ориентироваться, выбирая бытовую технику.

Функции современных телевизоров – от зон подсветки до HDR

Формат телевизора – основной критерий выбораСтоимость телевизора зависит от размеров его экрана и функциональности. Для кухни можно купить компактную модель с диагональю около 60 см. Техника с такими характеристиками есть в линейке большинства известных производителей, она недорогая, но имеет весь набор стандартных функций.

Модели в среднем ценовом сегменте имеют хорошую обработку сигнала, обеспечивают высокую четкость и качественную цветопередачу. С моделями телевизоров от Samsung, LG, Philips и других брендов знакомьтесь тут, на сайте представлен широкий выбор техники. В каталогах можно найти устройства в разной ценовой категории – от бюджетных решений, до флагманских моделей с новыми технологиями.

Возможности современных телевизоров:

  • зоны подсветки для создания динамических изображений;
  • трансляция контента со смартфонов (интеграция с мобильными устройствами);
  • возможность установки игр (например, из приложения Google Play);
  • технология HDR (обеспечивает получение картинки с идеальной контрастностью).

Один из последних трендов – это производство телевизоров с OLED-экранами, создающими эффект реалистичности того, что происходит на экране, вы как будто своими глазами вживую смотрите на стреляющих парней из голливудского блокбастера или диких животных из передач на Discovery.

Самая полезная технология телевизоров– это Smart-TV

Smart-TV – самая полезная опция телевизораТехнология Smart-TV позволяет подключать технику к беспроводному интернету. В этом и заключается преимущество таких моделей – вы сможете пользоваться тем контентом, который есть в сети:

  • смотреть сериалы и фильмы;
  • просматривать ролики на YouTube;
  • играть в игры, проверять электронную почту;
  • заходить на свои страницы в соцсетях;
  • просматривать сайты и т.д.

По сути, Smart-TV превращает телевизор в компьютер. Производители предлагают модели с разными платформами для данной технологии, в том числе с предустановленными приложениями.

Современная техника интегрируется со смартфоном – это очень удобно. Мобильное устройство можно использовать вместо пульта, кроме того весь сохраненный в его памяти контент доступен для трансляции через ТВ (смотреть записанные ролики на большом экране гораздо интереснее).

Выбирая телевизор, учитывайте бюджет и личные потребности. Не отказывайтесь от опции Smart-TV, но многие другие технологии всегда можно пропустить в пользу экономии. К примеру, модели с функцией 3D – это любопытно, но качественного контента в трехмерном формате не так много.

Мой аккаунт