Пятница, 26 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Влагомеры от «Украналитика» с доставкой в любой город

Влагомер используется для определения влажности испытуемого образца – зерновых культур, стройматериалов, почвы, щепки и так далее. В ассортименте компании «Украналитика» представлен большой выбор оборудования для разных нужд – электронные универсальные влагомеры и с возможностью калибровки для работы с определенными материалами.

Виды влагомеров – классификация по методике определения влажности

​На сайте «Украналитика» https://ukranalitika.com.ua/goods/vlagomery/ можно купить электронные влагомеры с несколькими уровнями автоматизации измерительного процесса. В наличии есть полностью автоматические и полуавтоматические устройства. Также производители предлагают ряд оборудования с расширенным функционалом и дополнительными опциями: многоязыковая поддержка, интерфейс для связи с ПК или принтером, наличие энергонезависимой внутренней памяти, где сохраняются результаты исследований, интерактивные подсказки для пользователей.

В зависимости от реализованного функционала и методики измерения выделяют такие виды оборудования:

  • Диэлькометрические влагомеры. Суть их работы основана на том, что влага накапливается в тестируемом образце и меняет его диэлектрическую проницаемость.
  • Психрометрические. Устройства, определяющие влажность по разности температур.
  • Кондуктометрические. Такие приборы измеряют влагу с учетом того, что при изменении ее концентрации меняется и электрическое сопротивление исследуемого материала. Как раз такие приборы можно откалибровать под конкретный материал.
  • Весовые влагоанализаторы. Такие влагомеры определяют влажность термогравиметрическим способом. Для этого образец вначале нужно взвесить, затем высушить и повторить взвешивание. Полученная разница в замерах и будет равна массовой доле влаги. Аппараты достаточно надежные и могут использоваться в лабораторных условиях.

Цена влагомера зависит от модели, функционала и производителя. Компания сотрудничает с проверенными брендами и поставщиками из Германии, Швейцарии, Польши и других европейских стран, гарантируя соответствие заявленного качества реальным характеристикам оборудования. Оборудование ввозится полностью легально, имеет сертификаты качества европейского образца, может проходить ТО в авторизированных сервисных центрах. На все приборы представляется гарантия производителя.

Дополнительная информация о влагомерах, наличии определенных моделей, ценах и условиях покупки – на официальном сайте «Украналитика».

Мой аккаунт