Вторник, 16 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Фонарик в поход – выбираем лучшее из фонарей Armytek

Отправляясь в туристический поход, важно в числе прочего позаботиться о надежном источнике света. Зачастую малоопытные туристы забывают об этой необходимости, а между тем, без компактного фонаря обходиться на природе сложно. Любое элементарное действие, например, поиск вещей в палатке или продвижение по тёмной лесной тропинке, будет затруднено ввиду отсутствия нормального освещения. Естественно, осветительный прибор – обязательная вещь для человека, отправившегося в спелеотур. Как же выбрать подходящую модель и на что обращать внимание, дабы не испортить отдых досадными, а то и опасными, происшествиями?

Как выбрать фонарик для похода

Многообразие предлагаемых устройств впечатляет неискушенного потребителя, но важно не растеряться и в итоге сделать правильную покупку. Как и в других подобных случаях, при выборе светодиодного фонарика рекомендуется опираться на определенные критерии. Прежде всего, это габариты осветительного прибора. Он должен быть небольшим и легким, ведь турист и без того берет с собой немало вещей, и лишний груз не способствует удобству. Второй момент – фонарь не должен мешать туристу свободно передвигаться, в идеале его рукам полагается быть свободными. Это значит, что ручной вариант вряд ли подойдет, а вот компактный налобник в таких условиях – оптимальное решение. Разумеется, ручную модель также можно взять с собой, если есть такая возможность и желание, но в целом для «дикого» отдыха она не слишком хороша. По тем же соображениям и громоздкие экземпляры тоже не годятся.

Таким образом, удачный походный фонарик:

  • легкий;
  • миниатюрный;
  • диодный;
  • крепится на одежду либо на головной убор.

Количество диодов в экземпляре определяется тем, насколько яркое освещение требуется путешественнику. Зачастую достаточно, чтоб фонарик освещал окружающие предметы в непосредственной близости от туриста. Более мощные варианты обычно ни к чему. Спелеологические туры потребуют наличия фонаря с монокристальным диодом. Цена у него больше, в сравнении с другими моделями, однако его мощность позволяет детально рассмотреть все особенности пещер.

Неплохую репутацию у пользователей заслужили изделия знаменитого канадского производителя Аrmytek. Фонари Аrmytek изготавливают с учетом современных требований, предъявляемых к таким устройствам. Многие из технологий бренда были запатентованы, и являются эксклюзивом, поскольку конкурентам так и не удалось воспроизвести их и внедрить у себя на практике. Делая свой выбор в пользу продукции компании Армитек, потребитель получает высококачественный и долговечный прибор для освещения. Чтобы лучше представить себе преимущества этих моделей, предлагаем ознакомиться с некоторыми из них.

Фонари Аrmytek для похода

Производитель выпускает экземпляры, которые как нельзя лучше подойдут для туристического похода. В таких моделях учтены все потребности и желания путешественника. В частности, изделия защищены от попадания пыли и влаги, а на природе, как известно, без этих факторов никак не обойтись. Фонарики способны выдерживать погружение под воду, и запросто работают на глубине до 10 метров. Еще одно достоинство – крепкий износостойкий корпус. За счет него фонарь выдерживает тряску, механические повреждения, падение с высоты. Фонарь Аrmytek не только прочный, но также эргономичный. Инженеры позаботились о том, чтоб устройством можно было управлять легко и оперативно, для чего обеспечили быстрый доступ к основным режимам.

Но и это еще не все. Памятуя о том, что походная модель должна быть легкой и миниатюрной, изделия производители создают как можно более компактными. Небольшие габариты и малый вес также располагают туристов к продукции Армитек. К примеру, вес экземпляра Armytek Wizard Pro v3 Magnet USB составляет 59 грамм, а длина – 108 миллиметров. Немало внимания уделяется качеству освещения, ведь ради него путешественник и берет с собой фонарик. В устройствах задействована эффективная TIR-оптика, позволяющая избежать явления «туннельного зрения». Поэтому фонарь Армитек совершенно безопасен с точки зрения комфорта для глаз.

Туристические варианты хотя и предназначены в первую очередь для походов, но их также можно применять в быту каждый день, брать на рыбалку или на охоту. В этом заключается еще одно преимущество – универсальность. Покупатели оценили по достоинству многие из предложенных моделей, но особую популярность обрели такие экземпляры, как:

  • Armytek Wizard Pro v3 Magnet USB;
  • Armytek Wizard v3 Magnet USB;
  • Armytek Viking v3 Black XP-L;
  • Armytek Predator v3 XP-L High Intensity,

а также другие.

Купить фонарь Армитек - легко и быстро

Официальным дилером продукции канадской компании в России является интернет-магазин Аrmytek-market.ru. Покупать товар у проверенного посредника – рациональное решение для потребителя. В этом случае удается избежать лишних накруток стоимости. Также есть возможность приобрести изделие раньше, чем оно появится у других продавцов. Гарантия на товары Армитек – 10 лет.

На этапах производства фонари проходят строгую проверку качества, поэтому их надежность гарантирована. Тестируется все: яркость света, прочность корпуса, электронное оснащение, удобство эксплуатации и другие параметры. В итоге потребитель получает качественный экземпляр, способный проработать много лет. Клиенты магазина вправе воспользоваться услугой по доставке заказа домой. Менеджеры помогают выбрать способ, удобный для конкретного покупателя. Можно забирать заказ в пунктах выдачи, если вы проживаете в Москве или Санкт-Петербурге. Отправка осуществляется транспортом или с привлечением курьеров.

Мой аккаунт