Пятница, 19 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Любая техника для сада на выгодных условиях

С весны начинается сезон постоянной борьбы с дикорастущими травами. Очень важно грамотно выбрать помощника, чтобы земля всегда была ухоженной и аккуратной. В магазине agrox.by представлен широчайший выбор садовой техники, электроинструментов, автоаксессуаров и другой продукции, полезной для бытового использования. В интернет-гипермаркете часто проводятся акции. К каждой позиции прилагается подробное описание характеристик, грамотные консультации ответят на ваши вопросы и расскажут, как заказать продукцию с доставкой.

Триммеры подкупают своими компактностью, простотой в работе и хорошими результатами. Они бывают аккумуляторными, бензиновыми и электрическими. Стоит подробнее остановиться на аккумуляторных моделях, как оптимальных для многих садоводов вариантах.

Особенности аккумуляторных моделей:

  • Отсутствие электрического шнура и зависимости от розетки, бензина и удлинителей.
  • Высокая маневренность.
  • Максимальная безопасность (нет пожароопасной жидкости или тока).
  • Экологичность.
  • Простота и неприхотливость в работе и уходе. Чаще всего достаточно лишь зарядить аккумулятор.

Для большой площади аккумуляторные триммеры не подойдут из-за своей небольшой мощности и ограниченного времени работы. Но для небольших участков с декоративными элементами, клумбами – это идеальный вариант.

По каким критериям следует выбирать помощника

  • Чем больше мощность, тем выше работоспособность аппарата.
  • Большая емкость аккумулятора – больший срок работы.
  • Время зарядки батареи (может быть до суток).

Удобны те модели, которые в наборе имеют батарею, зарядное устройство, запасной аккумулятор. Ширину работающей части следует выбирать исходя из геометрии участка. Важен и тип штанги: прямая, изогнутая, разборная, телескопическая. Среди режущих элементов может быть леска 1-4 мм и ножи – металлические или пластиковые. Ножи, конечно же лучше, так как они справляются с жесткой травой и даже с кустарниками.

Достойна внимания модель Makita DUR181RF – аккумуляторный триммер для выкашивания травы разной жесткости. Он имеет наклоняющуюся в зависимости от рельефа рабочую головку, наплечный ремень для перераспределения нагрузки, регулируемый угол наклона рукоятки, телескопическую штангу, аккумуляторы, не подверженные саморазряду. Эти характеристики выгодно отличают модель от других вариантов, облегчая работу и позволяя достигать хороших результатов.

Мой аккаунт