Среда, 17 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Твердотопливные котлы Данко

Популярность котлов на твердом топливе для обогрева жилых помещений сегодня довольно высока. Это объясняется их экономностью и простотой в подключении, к тому же задействовать в роли горючего в данном случае можно любой имеющийся под рукой энергоноситель – будь то дрова, уголь или даже мусор. На современном рынке отопительных приборов этого типа можно повстречать множество моделей на любой бюджет. При этом совершенно не обязательно покупать дорогие импортные изделия, ведь в Украине производство твердотопливных котлов тоже развито, и продукция отечественных брендов почти ничем не уступает зарубежным аналогам. Это успешно доказывают товары торговой марки Данко.

Ассортимент котлов бренда

Среди модельного ряда данного производителя встречается немало достойных экземпляров, из которых можно подобрать наиболее подходящий. Твердотопливные котлы Данко могут работать на дровах и торфе, угле и коксе, а также отходах древесной промышленности: стружке, гранулах и опилках. В ассортименте бренда встречаются пеллетные модели с механическим шнеком для подачи гранул из бункера. Можно подобрать агрегат c варочной поверхностью, который задействуется не только для обогрева помещения, но и для приготовления пищи.

Также успехом пользуется котел твердотопливный длительного горения Данко, позволяющий работать долгое время на одной загрузке. Доступны любые мощности и типоразмеры, при этом управление прибором может быть как простым, так и полностью автоматизированным. Кроме отопительных приборов торговая марка предлагает также водогрейные колонки, работающие на твердом топливе.

Все агрегаты торговой марки Данко, работающие на твердом топливе, нуждаются в дымоходе, поскольку имеют открытую камеру сгорания. В целом же, они весьма просты в монтаже и не требуют разрешительных документов для подключения, в отличие от газовых и электро котлов.

Плюсы котлов на твердом топливе Данко

Решение купить котел твердотопливный Данко даст вам ряд весомых преимуществ:

  • Экономичность – у данных агрегатов расход горючего снижен в 3-4 раза по сравнению с аналогичными моделями других брендов
  • Высокий КПД
  • Простая очистка за счет эргономичной конструкции
  • Вместительные камеры сгорания
  • Автономность
  • Наличие встроенных вентиляторов у многих моделей
  • Долговечность
  • Широта модельного ряда
  • Возможность подключения автоматики
  • Длительный цикл горения

Данные приборы ничем не уступают дорогим импортным аналогам. Они имеют массу полезных функций и при желании могут модернизироваться по усмотрению владельца. При этом на твердотопливные котлы Данко цена весьма умеренная, они намного дешевле, чем заграничные модели с теми же параметрами.

Мой аккаунт