Пятница, 19 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Как правильно выбрать хостинг для своего сайта?

Структура современного интернета достаточно сложна для понимания новичков, но можно иметь совершенно абсолютную уверенность в том, что любой сайт имеет домен и хостинг. Если с доменным именем все более менее ясно, то вопрос выбора хостинга весьма часто вводит в некоторое заблуждение начинающих веб-мастеров. Дело в том, что развитие подобных технологий движется весьма стремительным темпом и уже сейчас существуют такие решения как облачный хостинг, позволяющий использовать производительность одновременно нескольких машин в угоду крупным проектам. Конечно же, владельцам скромных сайтов не требуются такие объемы мощности, но все же выбирать нужно тщательно обдумав каждый аспект. Тем более, современные хостинг-провайдеры, такие как компания Reg.ru, предлагают довольно обширный каталог тарифов под самые разнообразные модели сотрудничества.

Обзор тарифных пакетов Reg.ru

Перейдя в раздел hosting.reg.ru, вы сразу же сможете увидеть массу предложений, из которых вам придется выбрать одно, наиболее подходящее вашим задачам и целям. Реализовать свои задумки, воплотив их на страницах сайта с применением актуального инструментария не сложно, но важно заполучить необходимое количество ресурсов сервера. Кроме того, старайтесь всегда заказать тарифный план, который будет слегка преувеличивать ваши подсчеты, поскольку при увеличении входящего трафика ресурс должен быть способен выдерживать нагрузки. Хотя, обслуживание серверов в компании Reg.ru ведется на высочайшем уровне, поэтому беспокоится о перегрузках не следует.

Для начала нужно выбрать технологию предоставления хостинга, а на сайте их несколько, например:

  • VPS/VDS;
  • виртуальный хостинг. 

После этого вы сможете определить платформу на Windows или Linux и, непосредственно, параметры производительности и функциональный набор того или иного решения. Стартовое предложение ценой в 99 рублей за один месяц весьма скромное, но хорошо обеспечит работу небольшого блога или форума. Есть и более дорогие варианты, где цена приближается к 400 рублям, но они способны выдавать высочайший уровень быстродействия и полный комплект функций, включая защиту от DDos атак и многое другое. Для большинства же веб-мастеров предусмотрена золотая середина, где за довольно низкую арендную стоимость вы получите все необходимое для надежного поддержания работы вашего сайта в интернете. Все сервера компании Reg.ru имеют полную совместимость с актуальными на сегодняшний день инструментами, в числе которых различные CMS, MySQL, Phyton, PHP и тому подобное.

Мой аккаунт