Четверг, 25 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Деревянные окна от компании Winok

За 16 летний период работы на рынке окон Украины, компания Winok сумела зарекомендовать себя как авторитетный и исполнительный производитель, готовый честно сотрудничать с заказчиком. Благодаря высокому качеству предоставляемых услуг, профессионализму сотрудников и постоянному совершенствованию собственных технологий, фирма сумела завоевать популярность в обществе. Совсем недавно компания предоставила своим клиентам возможность установки новых современных деревянных окон, которые в некотором роде превосходят нашумевшие окна из ПВХ (подробнее по ссылке winok.com.ua/plastic-win), именно о деревянных окнах от компании Winok и хочется рассказать ниже.

На данный момент фирма предоставляет своим покупателем выбор между двумя типами деревянных окон, Winok Wood и Winok Wood De luxe. Обе модели отличаются по своим характеристикам, цене и технологиям, однако их, в первую очередь, объединяет ряд преимуществ, которые делают данный тип окон крайне эффективным и экономичным. В первую очередь, деревянные окна — продукт абсолютно чистый с точки зрения экологии, а также безопасный для жизни человека. В случае с окнами из ПВХ, при высоких температурах, они выделяют опасные для здоровья человека вещества, именно поэтому при входе в нагретую комнату с окнами из ПВХ, вы чувствуете специфический неприятный запах. В случае же с окнами из дерева, вы можете быть абсолютно спокойны насчет своего здоровья и жизни. Также, неоспоримым преимуществом окон, выполненных из дерева их экономичность, так как благодаря своей пористой структуре, дерево теряет тепло куда хуже любого пластика, тем самым, сохраняя в квартире уют. Иным важным позитивным качеством деревянных окон является их звукоизоляция. В данном случае, опять же, важную роль играет структура дерева, благодаря которой удается не пропускать как высокочастотные, так и низкочастотные звуки.

Далее, хотелось бы определить непосредственные различия между окнами из дерева в Киеве (купить возможно по ссылке: winok.com.ua/derevyannye-okna/) - Wood и Wood De luxe. В первом случае, вы получаете возможность установить окно из двухкамерного двойного стекла толщиной до 32 см. В данном случае, имеется выбор между ясенем и дубом. Ясень — очень плотное дерево, оно хорошо сохраняет форму и устойчиво к нагрузкам, влаге и морозу, что позволяет эксплуатировать его в холодных регионах. Дуб же является одним из наиболее плотных материалов, хорошо пропускающим воздух и обеспечивающим его циркуляцию по всей комнате в течении дня. Для окон Wood возможен выбор любой гарнитуры, однако мы советуем выбрать высококачественную фурнитуру с сложным и прочным замком от ROTO.

Wood De luxe — это окна премиум-класса, созданные для максимальной шумоизоляции и теплосберижения. Данные окна оборудованы трехкамерным тройным стеклом, толщиной до 36 см, что позволяет максимально увеличить показатели по прочности. Древесиной может служить сосна или сибирская лиственница. Оба вида древесины являются крайне плотными, устойчивыми к влаге и горению. Благодаря прочной фурнитуре и плотном дереву, вскрыть окно извне невозможно.

Мой аккаунт