Четверг, 28 марта, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Какой цвет золота Вам к лицу, или как правильно купить золотые серьги?

Золотые сережки есть, наверное, в ювелирном гардеробе каждой девушки. Сегодня мы расскажем, как выбрать свое идеальное украшение и разберемся, какой цвет золота вам подходит. Специально для модниц эксперты ювелирного интернет-гипермаркета Zlato.ua выбрали самые яркие и стильные золотые серьги, которые идеально дополнят летний гардероб.

Стилисты советуют подбирать украшения по типу внешности. Давайте рассмотрим их рекомендации подробнее.

Холодная зима

К этому типажу относятся девушки с достаточно светлой кожей, карими или серыми глазами и темными волосами. Им идеально подойдут сережки из белого золота с синими, зелеными или белыми камнями – бриллиантами, топазами или сапфирами.

серьги для девушки со светлой кожей

В этом сезоне в тренде изысканные украшения в природном дизайне. Выбирайте модели, в которых сочетаются самоцветы разной огранки. Нежные серьги в форме цветов или бабочек органично дополнят ваш повседневный летний гардероб и подарят солнечное настроение.

Нежная весна

Если у вас светлая прозрачная кожа, зеленые или серо-голубые глаза и волосы с золотистым отливом, то вы на 100% относитесь к «весеннему» цветотипу. На женщинах с такой яркой внешностью прекрасно смотрятся украшения в теплых тонах. Вам к лицу аксессуары в желтой, синей, коричневой и зеленой цветовой гамме.

серьги в теплых тонах

Самое время достать драгоценности из бабушкиной шкатулки. Этим летом в моде аксессуары в стиле винтаж. В ваш образ прекрасно впишутся серьги из желтого золота с цитрином или изумрудом.

Теплое лето

Для этого типажа характерны волосы холодного пепельного оттенка, светлая кожа, каре-зеленые, серые или голубые глаза. Вас украсят все оттенки розового, бежевого, бордового и кораллового. Также эффектно смотрятся украшения с голубыми и серыми камнями. Выбирайте серьги из белого или розового золота.

 

серьги из белого золота

Яркая осень

У девушки «Осень» обычно оливковая кожа, карие либо зеленые глаза и рыжие волосы. Этому цветотипу подойдут серьги из красного золота. Стилисты рекомендуют выбирать украшения с красными, коричневыми или зелеными самоцветами – рубинами, раухтопазом, бирюзой. Прекрасно смотрятся и драгоценности с жемчугом.

 

серьги из красного золота

Выбирая украшения, по цветотипу внешности, вы можете быть уверенны в том, что выглядите гармонично. Идеальным можно назвать аксессуар, который подчеркивает достоинства: белизну кожи, выразительность глаз и т.д.. Именно такое призвание у драгоценностей, которые соответствуют вашему типажу.

В интернет-гипермаркете Zlato.ua вы сможете купить золотые сережки из последних коллекций европейских и украинских дизайнеров. Откройте для себя мир ярких и изысканных украшений!

Мой аккаунт