Вторник, 16 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Сигнализация GSM– Ваш верный электронный помощник

сигнализация для домаСигнализация gsm – отличное современное устройство для охраны и защиты вашего жилья. Особенно, если речь идет о даче или доме, в которых никто постоянно не проживает или же вы часто отлучаетесь, оставляя жилье без присмотра. Ведь в случаи проникновения охранная сигнализация уведомит вас о тревоге, где бы вы ни находились (в зоне покрытия сети GSM). Ознакомиться с современными моделями gsm сигнализаций можно на странице: http://www.forter.com.ua/komplekty-gsm-signalizatsiy/. На сайте представлен огромный выбор проводных и беспроводных сигнализаций различных производителей и набора функциональных возможностей.

gsm сигнализация al 90 kit

Принцип работы заключается в следующем: датчик устройства фиксирует опасность и сразу же посылает сообщение на ваш мобильный телефон. Оно может быть в голосовом, текстовом или ММС виде. Все зависит от оборудования и настройки (в случае ММС, устанавливается видеокамера). Таким образом, вы мгновенно узнаете об опасности, и может оперативно ее предотвратить.

Датчики прибора ставятся на окна, двери, балкон и прочее, чтобы предотвратить попытку взлома. Однако охранная сигнализация GSM – многофункциональный прибор, который также предупредит вас о бытовых происшествиях.

Например:

  • утечка газа;
  • не выключенный свет;
  • протечка воды;
  • задымление помещения;
  • работающие электроприборы;
  • состояние температуры воздуха.

Но и это еще не все. GSM сигнализация для дома имеет выходы для подключения устройств, которыми можно управлять на расстоянии (с помощью мобильного телефона). То есть, отключать в случае форс-мажора. Так, электропривод на кран перекроет воду или газ, электрозамок закроет ворота, счетчик отключит электричество и т.д. Выходит своего рода система управления «Умный дом».

Для отпугивания грабителей и привлечения внимания, на датчики сигнализации отдельно устанавливается звуковое, а также световое предупреждение. Услышав сирену, вор в большинстве случаев испугается и убежит, а соседи смогут вызвать правоохранительные органы. Таким образом, безопасность вашего жилья повышается.

Gsm сигнализацияКупить сигнализацию для дома GSM вы можете в интернет-магазине Фортер. Мы предлагаем вам не только широкий выбор товаров по справедливым ценам, но и скидки в случаи покупки товара. Звоните и заказывайте. Если у вас возникнут вопросы, наши сотрудники с радостью помогут вам.

Важно: благодаря встроенному микрофону, сигнализация GSM дает возможность слышать, что происходит в доме. Вам нужно лишь сделать звонок, чтобы включилась двухсторонняя связь. Если в помещении есть дополнительные источники шума, рекомендуется подключать микрофоны с регулировкой усиления. Это обеспечит лучшее звучание. 

Мой аккаунт