Вторник, 23 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Залоговый кредит: в чем особенность?

​При отсутствии необходимого количества денег возникает вопрос о том, где их взять? Существует много видов кредитования с различными условиями для клиента. Когда речь идет о крупной сумме денег, лучшим вариантом является - взять под залог недвижимости кредит. Сегодня этот вид кредитования стал популярным из-за своей выгодности, срочности и надежности.

Компания Credit Invest представлена на финансовом рынке Украины уже более 6 лет. За этот период ее сотрудники и менеджеры стали настоящими экспертами в вопросе кредитования под залог недвижимости. Со своими знаниями они спешат поделиться с каждым клиентом, решившим ознакомиться с данным видом кредита.

Если говорить о займе, то это означает, что потенциальный заемщик получает в дог определенную сумму денег, а гарантом их выплаты выступает заголовое имущество.

Залог всегда является гарантией возврата денег, в противном случае - заемщик теряет недвижимость.

Особенности залогового кредита:

  • Возможность получения сразу большой суммы денег. Так как эта сумма зависит от оценочной стоимость недвижимости, которую предлагают в качестве залога.

  • Возможность получить кредит быстро. Обычно кредитор требует минимум документов, к которым не относится справка о доходах.

  • Возможность оформить кредит в сжатые сроки. Обычно процедура рассмотрения заявки, оценки недвижимости, заключения договора и выдачи денег происходит за 2-3 дня.

  • Возможность тратить деньги на собственные нужды. При этом кредитор не считает нужным устраивать проверки с целью выяснения, на что клиент тратить залоговую сумму.

  • Возможность самостоятельного выбора программы кредитования, которая наиболее подходит под финансовое положение клиента.

  • Большинство программ кредитования имеют выгодные условия, которые включают в себя – отсутствие штрафов за досрочное погашение кредита, отсутствие привязки гривны к доллару.

  • Кредит под залог недвижимости может представлять опасность только в том случае, если заемщик заранее не уверен в том, что выплатит кредит в срок.

При обращении к кредитору по вопросу кредита под залог недвижимости, необходимо ознакомиться с его деятельностью, проверить лицензии и узнать как можно больше о его репутации среди клиентов.

Сегодня взять большие деньги под залог недвижимости можно быстро и просто. Для этого нужно обратиться в надежную фин. компанию, специалисты которой помогут подобрать выгодную программу кредитования для каждого клиента.
 

Мой аккаунт