Пятница, 29 марта, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Как правильно подобрать хорошую цепную электропилу

Заготовка дров или спил сухих веток, строительство или ремонт забора… Для того, чтобы справиться с этими и множеством других задач умелому хозяину нужен надежный помощник. И лучшим выбором при поиске подобного помощника станет купить электропилу в Украине.

Интернет-магазин Бензоман предлагает клиентам лучшее оборудование по наиболее приемлемым ценам. Приобретая электрическую пилу, вы обеспечиваете себя удобством при резке древесины как во время заготовления дров, так и при плотницких работах. Никогда не знаешь в какой именно момент электрическая цепная пила сыграет ключевую роль.

Преимущества электропил

Главным достоинством данного оборудования по сравнению с бензиновым аналогом есть более низкий уровень шума, что существенно упрощает работу как для самого работника, так и для всего его окружения, а также отсутствие вредного и неприятно пахнущего выхлопа, что оказывает положительное влияние не только на самочувствие, но и на здоровье.

Кроме этого, при наличии источника питания подключение к электросети не составляет труда и электропила становиться максимально простым в эксплуатации устройством. Приобретение электропилы особенно актуально, если вы собираетесь работать в закрытых помещениях, где выхлоп газа способен сыграть с мастером и его окружением злую шутку.

На что обратить внимание при выборе

Первым, на что обращают внимание при выборе электропилы бывалые мастера, является расположение двигателя. Существует два варианта:

  • продольное;
  • поперечное.

Продольное расположение двигателя делает пилу более сбалансированной и эргономичной. Электропилы с поперечным расположением двигателя характеризуются легкостью и позволяют снизить нагрузку на спину.

Выбирая электропилу помните о том, что производительность оборудования напрямую связана с мощностью. Приобретайте инструменты с максимальным запасом, для защиты двигателя от возможного перегрева.

Дополнительная опция плавного пуска и защиты

Система плавного запуска оборудования, используемая в электропилах, предлагаемых интернет-магазином Бензоман, способна обеспечить отличную защиту от чрезмерных нагрузок при запуске и торможении.

А термореле способно защитить двигатель от перегрева. Питание отключается при достижении максимальногопоказателя температуры обмотки. Дополнительный функционал – это продление ресурса работы и срока эксплуатации устройства.

Выбирайте только лучшее для своего дома и дачи.

Мой аккаунт