Среда, 24 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Держим курс на международные тесты IELTS и TOEFL

​Процесс подготовки и сдачи экзамена для любого студента всегда волнительно. Тем более, когда идет речь об иностранном языке. На сегодняшний день существует два экзаменационных теста, которые способны определить уровень знания иностранного языка -  IELTS и TOEFL. Выбирая для себя преимущественный тест, нужно узнать подробную информацию о них.

IELTS и TOEFL. Приложить максимум усилий

IELTS и TOEFL - сертификаты, которые нужны для поступления в иностранный ВУЗ. Международная система тестирования IELTS оценивает британский диалект английского языка, а  международная система тестирования TOEFL - определяет американский диалект английского языка.

У студента есть возможность выбрать, какой тест он будет сдавать. ВУЗы устанавливают свои правила и очень важно следовать им. Иначе можно забыть про обучение за границей. Главный момент- помнить формат тестов и много практиковаться вместе с http://anywayplus.com/course/ekzamen-ielts-toefl.

Подготовка к экзамену - сложная, кропотливая и усидчивая работа. Внутренняя дисциплина, формирование графика подготовки - залог сдачи экзамена на отлично.

Подготовка к IELTS и TOEFL

Тестирование делится на четыре части:Reading - помогает оценивать навыки чтения, Listening – восприятие информации на слух, Speaking – дает оценку устной речи, а Writing – оценивает письмо. Во общем, ничего страшного и сложного нет в этих разделах. Если ваши знания зарубежного языка оставляют желать лучшего, тогда необходимо готовиться как минимум за год до начала теста. В случае, когда ваш уровень выше среднего, вам хватит и трех месяцев, чтобы повторить усвоенный материал.Существует множество способов “подтянуть” язык - это и языковые курсы, занятия с репетитором, бесплатные курсы. Решать только вам.

На сайте  itests.com вы смело можете пройти проверочное тестирование IELTS и TOEFL. Сайт canadavisa.com дает протестировать свои разговорные и письменные навыки. Но лучшей подготовкой считается все-таки языковые курсы за границей. Жить и общаться с людьми, которые говорят на иностранном языке, что может быть лучше для практики. С преподавателем курсов, всего лишь за месяц вы подтяните свой иностранный язык и будете полностью готовы к сдаче экзамена. Тест можно сдать сразу после прохождения курсов. Только заранее необходимо уведомить об этом менеджера.

Не откладывайте занятия в долгий ящик. Начните прямо сейчас!

Мой аккаунт