Пятница, 29 марта, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Билеты Киев-Одесса без очередей у проверенных перевозчиков

​Хотите быстро и в комфорте домчать до Одессы с Киева? Мы для вас это устроим. Предлагаем купить билеты на автобус онлайн в дистанционном режиме.

Почему покупать билеты через Интернет - это хорошо?

Вспомните как вы делали это раньше. Сначала приходилось добираться до автостанции. Киев - большой город, и если вы живете где-то на "Лесной", то до вокзала или метро "Демеевская" ехать один-полтора часа. И в обратную сторону столько же. В итоге, только на дорогу, чтобы купить билет, у вас уйдет 3 часа. Еще час вы потратите на бессмысленное ожидание в очереди. И не факт, что будут свободные места в нужном рейсе!

Лучший способ избавить себя от стресса - это заказать билет Одесса - Киев дистанционно. На всю процедуру у вас уйдет не более 15 минут. Никакой тесноты очередей, грубости кассиров и выматывающих поездок по городу. От приобретенного билета вас отделяет только несколько нажатий мышкой. Позвольте себе отдохнуть, заказав места в рейсовом автобусе заранее через наш сайт. Вы еще поблагодарите себя за это!

Как забронировать место в автобусе онлайн?

Еще одно важное преимущество бронирования билетов на нашем сайте - это доступ сразу ко всем свободным рейсам. Так бы вам пришлось ездить с одного конца в другой в поисках мест. Мы удобно собрали данные со всех транспортных компаний, которые осуществляют пассажирские перевозки по маршруту Киев-Одесса. Мы работаем по договоренности с перевозчиками, потому купленные через сайт билеты обязательно забронируются в системе логистической компании.

Чтобы купить билет, следуйте инструкции:

  1. Выберите дату отправки и число пассажиров.
  2. Определите подходящий рейс и нажмите кнопку "Выбрать".
  3. Выберите подходящее место (зеленый цвет - значит место свободное). Наша система зарезервирует его для вас.
  4. Введите корректные личные данные: фамилию и имя, телефон, имейл.
  5. Оплатите билет приемлемым способом: карточным переводом, электронным кошельком, наличными, через терминал и т. д.

Почему лучше покупать билеты через Busfor.ua?

У нас всегда есть широкий выбор рейсовых автобусов. Уехать сможете и из аэропорта, и с автостанции на "Демеевской", и с автовокзала на Московской площади. Кроме того, расписание обычно растянуто на целый день. По нашим билетам люди уезжают с Киева и в 7 утра, и в 10 вечера. А цена резервирования всегда низкая. Есть эконом-билеты и более дорогие.

Покупая у нас, вы точно знаете когда уедете, во сколько будете в Одессе, и через какие города пройдет ваш маршрут. Ваш платеж обязательно дойдет до нас и вы получите рабочий билет с гарантией, что он активный.

Зачем стоять в очереди, если есть Busfor.ua?

Мой аккаунт