Четверг, 28 марта, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

ТОП 5 популярных и практичных диванов

Диван для дома

Сегодня в нашей стране активно пропагандируется идея поддержки «отечественного производителя». В связи с этим мы решили разобраться, стоит ли покупать украинскую продукцию не только из патриотизма, но и по соображениям качества и надежности. Мы поговорим о предметах мебели, которые являются традиционным компонентом интерьера практически в каждом доме, - о диванах.

Диван Nika

Популярные диваны

Интересный факт: современные украинские мебельные компании создают стандарты качества для производства мягкой мебели, исходя из ориентировочного срока эксплуатации 7-10 лет, тогда как в Европе этот же показатель составляет 2-4 года. Отсюда мы можем сделать вывод, что украинские диваны могут быть более прочными, чем импортные, хотя и стоят дешевле.

Ориентируясь на вкусы украинцев, мебельные фабрики создают компактную мебель, которая по возможности способна выполнять сразу несколько функций. Поэтому в нашей стране так популярны раскладные диваны, легко превращающиеся в кровать.

С точки зрения практичности украинцы также часто выбирают угловые диваны, которые, как правило, занимают меньше места, чем аналогичные по просторности и комфорту линейные. Кроме того, они, чаще всего, имеют более компактный и строгий дизайн, поэтому модель этой конфигурации как нельзя лучше подходит для создания современной обстановки с элементами минимализма.

Сегодня стремительно набирают популярность модельные диваны для дома – целые мебельные системы, составляющие оригинальный комплекс мягкой мебели. Главной отличительной чертой таких изделия является возможность свободного перемещения «модулей» - отдельных частей дивана – в пространстве комнаты. Это сравнительно новое интерьерное решение, поэтому позволить себе такой диван пока могут далеко не все украинцы.

Диван Мартин

Лучшие производители мягкой мебели в Украине

При помощи интернет-магазина МебельОк мы создали рейтинг диванов по украинским компаниям, которые уже зарекомендовали себя как надежные производители мягкой мебели.

Фабрика Divanoff (Диваноф) уже более 10 лет занимается производством мягкой мебели. Известность этой торговой марки обеспечена не только отличным качеством, наличием наград на выставках и оригинальным дизайном, но и широким спектром цен: от доступных для самого скромного кошелька до дорогих изделий премиум класса. Убедитесь в этом сами: http://divanoff.mebelok.com/divany-krovati/filter-5-36/.

Еще одни недорогой производитель – фабрика Катунь. Компания предлагает широкий выбор моделей классического и современного дизайна. Характерно для этого производителя – собственное производство пружинных блоков. Ознакомиться с ассортиментом продукции фабрики можно на странице: http://katun.mebelok.com/divany-krovati/filter-5-144/ . В каталоге диванов широко представлены различные модели мягкой мебели, как для квартиры так и офиса.

ТМ Стайл-групп занимает уникальную нишу на украинском рынке, поскольку единственная производит мягкую мебель в стиле фьюжн. Среди авторитетных компаний с редкой продукцией также стоит упомянуть фабрику Davidos (Давидос), где делают модульные диваны.

Замыкает наш рейтинг компания Рата (Romkar, Ромкар) – известный еще с советских времен производитель, который всегда гордился высоким качеством продукции.

Ознакомится с полным списком проверенных производителей мягкой мебели можно на странице мебельного магазина Мебельок: http://www.mebelok.com/divany-krovati/.  

Мы надеемся, что убедили вас в том, что не обязательно отказываться от отечественной мебели в погоне за качеством.

Мой аккаунт