Пятница, 19 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Саммит развивающий лидерство, настойчивость и упорство в человеке

Ежегодное знаковое событие которое пройдет в Киеве !

​Одно из самых знаковых событий в жизни Киева назначено на 10-11 декабря этого года. Именно в эти дни пройдет Лидерский Саммит 2015, носящий название "Лидерство. Развитие. Успех.". Эта конференция определенно вызовет фурор у общественности. Не пропустите данное мероприятие. Оно не просто даст возможность вам узнать много чего нового, оно действительно способно изменять вашу последующую судьбу.

Возможно, кому-то покажется, что это очень громкие слова как для такого события, но на самом деле организаторы затронули одну из самых актуальных тем. Для того, чтобы развиваться и добиваться успеха, просто необходимо быть лидером. В ином случае есть риск того, что вас просто съедят конкуренты и недоброжелатели. Лидерский Саммит в Киеве соберет в одном месте людей, которые на первый взгляд не имеют ничего общего между собой.

Спикеры, которые будут на саммите

Спикер лидерского саммита​Но это - саммит для лидеров, а значит общая черта или хотя бы общая цель у них есть. Наверное, одним из самых ключевых вопросов для гостей является: "Кто же станет спикером на данной конференции?". Такие личности, как Андрей Садовой, Павел Унгурян, Михаил Саакашвили хорошо известны украинскому обществу. При том, что сегодня у них невероятно много дел, они найдут время для того, чтобы поделиться со всеми присутствующими своим бесценным опытом. Прислушиваясь к советам и секретам таких людей, вы действительно способны вырасти в лидера. Спикеры проведут обучение лидерству, а вы сможете унести с этой конференции в своей голове очень много полезной информации. Если вы примете ее к сведению и сделаете правильные выводы, то успех не за горами.

Тренинг, который подойдет каждому

Спикер лидерского саммита - Михаил Саакашвили​Тренинг для лидеров интересен всем и каждому. Руководители компании всегда будут заинтересованы, чтобы каждый подчиненный беспрекословно выполнял все поставленные перед ним задачи. Но этого возможно добиться лишь в одном случае - когда у начальника есть авторитет, когда он является лидером для своих сотрудников.

Также почерпнут большое количество актуальных данных студенты и молодые специалисты, которые только становятся на путь истинный. Спикеры и другие присутствующие личности на саммите поделятся самыми значимыми секретами, благодаря которым они сами начинали свою карьеру.

Ну и как не быть лидером общественникам? Эти люди являются инициаторами, а потому необходимо, чтобы на них всегда обращали внимание и уважали. Так что кем бы вы не были - посещайте данный саммит, он принесет вам много пользы.

Мой аккаунт