Пятница, 19 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Веселые праздники с научным уклоном

Шоу "Ошоу" - новинка в сфере организации детских праздничных вечеров, выпускных, дней рождения. Шоумены не только покажут волшебные превращения с научным уклоном, но и проделают эти опыты с участием детей. На таком празднике сбудутся детские мечты и фантазии станут удивительной реальностью.

Шоу проходит в стиле научных экспериментов. Профессор покажет около 150 опытов, основанных на физических и химических процессах. Так как, все это абсолютно безопасно, каждый участник праздника может сам ощутить себя ученным. Поработать с жидким азотом, сухим льдом, изготовить дым-пушку и многое другое. 

Все научные превращения будет снимать фотограф, который создаст потрясающие иллюстрированные снимки. В зависимости от количества участников, можно пригласить еще одного профессора, чтобы никто не остался без внимания и не заскучал. Организаторы шоу, учли все возрастные категории детей. Разделили их на группы: от 3 до 6 лет, от 7 до 9 лет, от 10 до 13 лет и от 14 до 16 лет. Для каждой группы разработаны соответствующие программы. 

Заказывая шоу "Ошоу" можно выбрать разные сценарии. Вариант праздника "Все включено" собрал в себе все самые интересные и зрелищные опыты. Присутствующие не только узнают полезные свойства окружающей среды и процессов происходящих в ней, но и смогут насладиться сладкой ватой, которую сами и приготовят в игровой манере. Ведущий ученный покажет бурю в стакане, фейерверк со льдом, всевозможные оптические иллюзии. В завершении всех порадуют большим вкусным тортом.

Вариант "Зимние открытия" акцентирует внимание на самом холодном времени года. Программа подразумевает веселье на свежем воздухе. Где профессор больше часа будет взрывать, шуметь, замораживать. Работа с самым холодным газом - жидкий азот, не оставит равнодушным никого. Все опыты с азотом безопасны, но все равно проходят под наблюдением ведущего. Если этот набор окажется недостаточным, можно продлить праздник попросив профессора. Для этого он в своей выездной лаборатории, приготовит волшебное мороженное и научный торт.

Праздник "Для самых умных" проводится для любознательной публики. В программе, интересные опыты, завладеют вниманием всех гостей. Можно будет потрогать теплый снег, надуть шар одним выдохом, наблюдать как парят предметы в воздухе. Все демонстрации объясняются с научной точки зрения. И если науки будет все еще мало, профессор покажет создание полимерных червей и чудо лизунов.

Перечень вариантов на этом не заканчивается. Можно ознакомиться и выбрать такие как "Открытия для самых маленьких", "Вопреки науки", "Открытия физики и химии", "Открытия для школьников" и еще ряд интересных программ на любой вкус.Все опыты и используемые вещества применяются только под присмотром доктора технических наук. Многие материалы закупаются в США и имеют все соответствующие сертификаты. Шоу "Ошоу" за несколько лет, провело более 10000 незабываемых праздников. Со всеми подробностями можно ознакомиться на сайте http://oshow.com.ua/ru/city27/

Мой аккаунт