Четверг, 18 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Сайт для коллекционеров Numiland.ru

​Для кого коллекционирование чего-либо остается главным хобби и увлечением? Вы даже не представляете это огромное количество людей. Это превращается в некую игру, где каждый элемент, который хранится в фонде, несет большую ценность и каждая новая игрушка вызывает бурную радость. Коллекционируют все что угодно, от фантиков старых конфет до машин. Каждый выбирает то, что угодно душе, но все же для многих нумизматика остается основным видом коллекционирования. Стоит также сказать о том, что коллекционирование – это не только увлечение, это еще и выгодное вложение, так как с каждым годом уникальные товары истории стают все дороже, главное определить, что будет интересно людям через несколько десятков лет и за что они смогут отдать огромное количество денег. 

Недавно был закрыт сайт-аукцион molotok.ru , на котором нумизматы находили драгоценные пополнения для своей коллекции. Бывшие пользователи данного сайта смогут воспользоваться услугой переноса лотов и рейтинга продаж на сайте на новую платформу. Свои лоты быстро и без усилий можно перенести и с множества других сайтов-аукционов, стоит только обратится к этой функции и в перечне сайтов, выбрать, который нужен именно вам. Это очень удобный способ сохранить свою репутацию, без длительного ее восстановления и набора рейтинга.

Вашему вниманию представляется проект numiland.ru – это усовершенствованный проект, не только для нумизматов, а для всех коллекционеров. Это воплощение прежних базовых функций сайта молоток.ру, а также множество новых дополнений и проектов. Это место, где каждый любитель и фанат своего дела сможет найти что-то для себя…

Самый популярные разделы – монеты, банкноты – огромное количество монет и банкнот СССР, России, стран Европы и других, современных, выпущенных в ограниченном количестве экземпляров, древних, очень редких.

В разделе предметов военной истории можно найти бытовые предметы, военную атрибутику, плакаты, оружие, одежду, газеты, старые пластины военных времен. Большое количество интересных лотов можно найти в разделе живописи. Искусство всегда будет цениться, а особенно картины великих людей в истории. 

Также не лишен внимания раздел «музыка, книги, фильмы» ведь именно эти виды искусства до сих пор не потеряли свою актуальность. Много современных любителей искусства обращаются к старым произведениям и не перестают восхищаться их гениальностью. 

Эта платформа не только кишит разнообразием товара, но и поражает своей функциональностью и простотой. Каждый посетитель сайта сможет приобрести понравившийся ему лот, без обязательной регистрации. Также на сайте не взымается комиссия, как с покупателя, так и продавца, это значительное отличие от подобных интернет-платформ для коллекционеров.

Мой аккаунт