Суббота, 27 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Как заработать в Интернете: партнёрские программы

Существует множество вариантов заработка в Интернете. Один из наиболее популярных — партнерские программы магазинов. Это особая форма сотрудничества, цель которой – привлечение клиентов. Обычно термином «партнёрка» называются программы, которые платят за продажу товаров или определённые действия пользователей (например, регистрацию на сайте). Но чаще всего речь идёт о совмещении вариантов, то есть оплачивают и продажи, и действия.

Методы заработка

Для того чтобы успешно зарабатывать на партнёрских программах, необходимо привлекать посетителей, заинтересованных в этом товаре или услуге. Существует несколько способов поиска таких людей:

  • размещать рекламные материалы на собственном сайте подходящей тематике;
     
  • специально создать и раскрутить сайт;
     
  • размещать рекламу в социальных сетях или форумах;
     
  • арбитраж трафика. Этот метод заключается в покупке рекламы для партнёрских сетей.

В целом партнёрские программы являются отличным вариантом заработка для владельцев собственных веб-ресурсов. Если портал имеет хорошую посещаемость, то всё, что необходимо, – зарегистрироваться в партнёрской сети, разместить ссылки и получать вознаграждения.

Как выбрать партнёрскую программу

Немаловажным вопросом для успешного заработка является правильный выбор «партнёрки». Они делятся на два типа – чёрные и белые. К первому типу относятся системы, предлагающие некачественный товар, выдающие платные услуги за бесплатные, обманывающие при выплате вознаграждения и пр. В результате, приложив максимум усилий на продвижение, владелец сайта сталкивается с ситуацией, что денег за свой труд не получит.

В последние годы развиваются не только «магазинные» партнерские программы интернета, но и мобильные. Этот метод заключается в получении вознаграждения за отправку СМС с номера посетителя. Появились также интересные варианты и для социальных сетей.

Мой аккаунт