Пятница, 26 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Украинские сериалы: что бы посмотреть?

​В наше время сложно найти человека, который бы не любил проводить время у телевизора за просмотром новостей, развлекательных программ, документальных передач и, конечно же, фильмов. Причём одни люди предпочитают ленты исключительно американского или турецкого производства, а другим по душе приходятся украинские сериалы. Кстати, среди отечественных картин есть множество таковых, которые справедливо заслуживают внимания.

«Нюхач»

Этот сериал – достойная альтернатива популярным западным детективам, как то «Шерлок» и «Обмани меня». Правда, некоторые критики почему-то считают, что кинопродукт примитивный. Сюжет картины развивается вокруг главного героя, обладающего сверхчувствительным обонянием. Именно с помощью своей необычной способности персонаж раскрывает сложнейшие преступления.

«Холостяк»

История с элементами комедии, состоящая из четырех серий. Главную роль играет обаятельный Владимир Епифанцев, в послужном списке которого значится много выдающихся фильмов. В «Холостяке» показан бандитский колорит Одессы, тут задействована и наркомафия, и дележка власти местными авторитетами.

«Леся плюс Рома»

Первый ситком, где персонажи говорят на украинском языке. Рому воплотил в жизнь Дмитрий Лаленков, а его экзальтированную супругу Лесю – Ирма Витовская. Каждый эпизод затрагивает хорошо знакомые всем семейным парам бытовые ситуации и проблемы, как то отношения зятя и тещи, попытки поделиться подробностями интимной жизни с психологом, веселые дружеские посиделки. Просмотр этого сериала вызывает умиление и даже некоторую ностальгию, хотя по современным меркам лента несколько примитивна.

Разумеется, это далеко не все интересные отечественные сериалы. Отдельного внимания заслуживают также картины совместного украинско-российского производства.

Мой аккаунт