Суббота, 20 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Обзор ASUS Zenfone 5

В ASUS Zenfone 5 воплотились лучшие черты современной техники: стильный дизайн и красочное оформление органично сочетаются с производительной начинкой и дающей поразительные возможности ОС Android. Модель доступна в различных цветовых решениях, которые включают классический черный и белый, а также красный, фиолетовый и золотой варианты. При габаритах 148.2 х 72.8 х 10.34 весит смартфон немного – всего 145 г.

Взаимодействие со смартфоном происходит через сенсорный дисплей на аппаратном уровне и фирменная оболочка ASUS на программном. Благодаря этому управление устройством доставляет удовольствие с первого же прикосновения.

Картинка тоже радует: качественная IPS-матрица обеспечивает вывод сочной картинки, а разрешения 1280 на720 точке хватит для работы и отдыха. Дополнительный комфорт привносит TruVivid, специальная система, созданная для минимизации бликов. Стекло Gorilla Glass третьей версии гарантирует, что экран будет защищен от случайных повреждений и царапин. Дополнительный бонус этого дисплея – возможность работать с ним руками в перчатках, что особенно актуально в течение холодного времени года.

Под красивым корпусом скрыто горячее сердце. Высокопроизводительный процессор Atom Z2560 производства Intel обеспечивает плавную прорисовку кадров в требовательных играх и качественное отображение страниц во время серфинга в интернете. Работать с трехмерной графикой ему помогает ядро PowerVR SGX 544 MP2. Оперативной памяти устанавливает 1 или 2 гигабайта, что вполне достаточно для устройства такого класса. Под хранение данных предусмотрено до 8 или 16 гигабайт на встроенном носителе. Дополнительно компания-производитель предоставляет 5 гигабайт в облачном хранилище без ограничений по времени использования. Если же этого мало, можно добавить microSD карту на 64 гигабайта.

Но в модели хороша не только визуальная составляющая. Целый комплекс аппаратных и программных средств задействован в процессе обработки звука, чтобы сделать его приятнее для пользователя.

Встроенная камера делает 8-мегапиксельные снимки. Благодаря качественной оптике можно получить хорошие снимки, даже если освещенность оставляет желать лучшего.

Смартфон поддерживает работу с 2 сим-картами одновременно. При этом используемый модуль беспроводной связи не сильно разряжает батарею. Аккумулятора хватит на 18.5 часов разговора.

Мой аккаунт