Четверг, 25 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Ебэй США теперь в России

Каждый из нас хочет порадовать родных и близких интересным подарком. Что же выбрать в качестве презента? Наверняка, этим вопросом задаются многие. Для того, чтобы не теряться в догадках, стоит зайти на крупнейший онлайн-аукцион Ебэй США, в котором представлен необычайно большой ассортимент различных товаров. Подобрать подарок для близкого человека на этой виртуальной торговой площадке проще простого. Все лоты на аукционе распределены по основным рубрикам. Для того, чтобы к примеру, приобрести в подарок модный смартфон или планшетный компьютер последней модели, загляните в раздел "Электроника". Здесь вы найдёте всё, что оценит настоящий поклонник новейших гаджетов. Электронные книги, чехлы-аккумуляторы для телефонов, камеры для экстремальных видов спорта, аксессуары для компьютеров — всё это вы без труда отыщите на виртуальных полках маркета Ебэй из США. Поверьте, такому презенту будет рад каждый!

Если вы ищете подарок, для автолюбителя, то и здесь Ебэй из США придёт на помощь. В разделе "Авто. Мото." собраны товары для автомобилей и мотоциклов. Запчасти и аксессуары для различных моделей несомненно порадуют любого автолюбителя. BMW, Yamaha, Chevrolet, Audi, Chrysler — все эти производители представляют свои товары на онлайн-аукционе. Для выбора подарка юному имениннику посетите рубрику "Игрушки и игры". В данном разделе собраны лучшие забавы как для детей, так и для взрослых. Фигурки, радиоуправляемые модели, детские железные дороги, конструкторы, пазлы, мягкие игрушки и наборы для ролевых игр — все идеальные презенты для детворы собраны в одном месте. Вместе со скидочными программами приобретение товаров на этом онлайн-аукционе становится очень выгодным. Воспользуйтесь специальными предложениями и получите дисконты, достигающие 90 процентов!

Всё что вам необходимо сделать для шопинга на Ебэй США — это зарегистрироваться на сайте ШопоТам, где представлен русскоязычный каталог аукциона, что позволит каждому покупателю без труда найти нужный ему товар. Кроме этого ShopoTam предлагает уникальную возможность воспользоваться арендой складского помещения в США. Эта услуга будет актуальна для тех клиентов аукциона, которые часто занимаются шопингом на данной торговой площадке. На складе ваши заказы объединят в одну посылку и отправят по необходимому адресу. Общая стоимость транспортировки при помощи этого сервиса будет в несколько раз ниже, чем сумма, заплаченная нескольким продавцам за доставку. Кроме того, данная возможность просто необходима при покупке товаров у продавцов онлайн-аукциона, которые не отправляют товары в Россию или страны СНГ. Услуги Shopotam будут одинаково актуальны как для опытных покупателей, так и для тех, кто только недавно открыл для себя виртуальный шопинг. Приятных покупок!

Мой аккаунт