Пятница, 26 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Итальянская мебель Cattelan Italia от дома Каттелано

В 1979 году на свет появилась итальянская семейная компания, которая начала разработку мебели. Основателями этой компании стали Джоржио и Сильвия Каттелан. По сегодняшний день известная итальянская мебельная марка Cattelan Italia выпускает потрясающую мебель высокого качества и изысканного дизайнерского вида.

Изначально семья начала заниматься изготовление столов из высококлассного мрамора. Впоследствии спектр изготавливаемой мебели начал изменяться в соответствии с теми потребностями, которые диктовал местный и мировой рынок спроса. Семья начала производить мебель из различных материалов – стекло, дерево, металл, кожа и др. На настоящий момент, просматривая каталоги этого известного бренда можно найти себе по душе шкафы, столы, стулья, различные комоды и прихожие, мягкую мебель и многое другое. Фабрика мебели занимается изготовлением не только самой мебели, но и выпускает так же различные аксессуары для дома.

Столы от дома Каттелано

Широкий выбор столов различной формы и назначения предлагает фабрика мебели Каттелано. Выпускаемые столы подходят для любого интерьера и вида комнаты. Столы изготавливаются из самых различных материалов и самой разнообразной формы. Это и столы для гостиной, и кофейные столики, столы для детей и для образовательных целей.

Мебель для гостиной

Известная фабрика может гордится мебелью, которая выпускается для гостиных. Необычные стеллажи, шкафы и полочки порадуют своим необычным дизайнерским решением, так, что вы и не сразу догадаетесь для чего предназначена та или иная полочка.

Стулья от дома Каттелано

Разнообразные по своей форме и размерам стулья, изготовленные на фабрике мебели были созданы в результате творческой деятельности семьи. Разнообразные стулья Cattelan Italia по форме и размерам, а так же по своему назначению идеально дополнят Ваш интерьер. Стиль в котором выполнена мебель неповторим. От классики до современного модерна, он наполнит Вашу гостиную интересными элементами и поможет создать по настоящему уютную и неповторимую атмосферу Вашего дома.

Пуфики, кресла, кушетки, кровати – над всем этим трудятся известные дизайнеры. Эмилио Нанни, Луиджи Тренти, Алессио Бассан, Джино Кароло и многие другие. Фабрика ежегодно проводит различные выставки в таких городах как Милан, Париж, Валенсия, Москва, Кельн. Удивление посетителей выставки бывает превосходит даже покупательский спрос.

Колоссальный успех продукции дома Каттелано стоит у многих покупателей и заказчиков хорошей мебели в приоритете. Вот уже более тридцати лет семья успешно выпускает изящную мебель, выполненную по последним современным технологиям производства.

Возможно, офисные кресла Mascheroni вас также заинтересуют.

Мой аккаунт