Пятница, 29 марта, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Хостинг нового поколения в России от hosting.reg.ru

​Привыкли к классическим хостингам (не имеющих конструктор сайтов), на которых необходимо устанавливать и настраивать приложения? Хостинг Jelastic от hosting.reg.ru способен автоматически установить, настроить под ваши нужды и связывать между собой все ваши сервера. От вас необходимо только загрузить необходимое приложение и приступить к выполнению работы.

В самой последней версии Jelastic имеется возможность создания нескольких баз данных, NGINX-балансировщиков, VDS, memcached. Заметим, что каждая из нод создается на отдельных серверах, что предоставляет пользователю высокую надежность и гибкость; в последней версии было реализовано гибкое масштабирование и настройка триггеров (при срабатывании оных в окружение будут добавляться сервера).

Данный хостинг является действительно новым и уникальным инструментом для работы с Java и PHP. Теперь пользователи получают возможность работать с Java/PHP приложениями без изменения кода. Имеются в распоряжении такие средства для разработки как Python, Node js, Ruby и многие другие.
Jelastic имеет возможность добавлять и развертывать необходимое вам приложение прямо в администраторской панели, что стало возможно благодаря новому магазину приложений. Собственно в нем присутствуют уже готовые решения для создания различных сайтов, CRM-систем, e-commerce и т.д. Самое главное, что установка приложения очень проста: вам необходимо только ввести название приложения, нажать кнопку «Установить», после чего оно будет реализовано в вашем окружении. Действительно, проще некуда.

С Jelastic вам не стоит беспокоиться о присутствии определенных ограничений или требований, которые порой бывают абсурдными, что говорит также и об отсутствии непредвиденных расходов. Все задачи, обслуживание и настройка, как правило, протекают в автоматическом режиме, что делает Jelastic одной из самых простых систем для работы с Java и PHP, при чем, по весьма демократичной цене.

В завершение отметим, что данный хостинг предоставляет пользователям огромный список инструментов для мониторинга за запущенными приложениями. Вы всегда будете получать только актуальную информацию о степени нагрузки на процессор, использованию оперативной памяти, а также данные об использовании трафика. Система может автоматически масштабироваться, изменяя необходимое количество ресурсов для сервера. Так, при возрастании нагрузки на сервер хостинг не будет ущемлять его, а просто выделит дополнительные ресурсы для продолжения нормального функционирования (если добавленные ресурсы не будут использоваться, то система будет способна сократить их).
Ознакомиться с хостингом вы можете по ссылке: https://hosting.reg.ru/cloud-services/jelastic/

Мой аккаунт