Вторник, 16 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Пять новых фильмов 2013 года

Война миров Z

Оригинальное название: World War Z (2013)

Год выхода: 2013

Таинственный вирус поражает людей во всем мире, они стали превращаться в зомби. Джерри Лэйн (Брэд Питт), сотрудник ООН считает своим долгом помочь человечеству избавиться от этой напасти. Доставив свою семью в безопасное место, он отправляется на Ближний Восток, где по данным правительства и находится первичный источник заражения. Какие непредвиденные обстоятельства его ожидают в пути и какой способ уберечь себя от болезни найдет Джерри, вы узнаете, просмотрев данный фильм.

Тихоокеанский рубеж

Оригинальное название: Pacific Rim

Год выхода: 2013

Еще один захватывающий приключенческий фильм от режиссера легендарных «Трансформеров». Человечество от пришельцев опять защищают роботы, но не прилетевшие из космоса, а созданные руками человека и управляемые им. Бороться им приходится с гигантскими чудовищами Кайдзу, поднимающимися из Тихоокеанских глубин и стирающих с лица Земли человеческую цивилизацию. Но даже огромные роботы становятся бессильными — Кайдзу перебарывают и их. Единственным шансом на спасение являются бывший пилот и неопытный стажер. Что они предпримут для спасения планеты, вы узнаете просмотрев кино.

Том и Джерри: Гигантское приключение

Оригинальное название: Tom and Jerry's Giant Adventure

Год выхода на экраны: 2013

Давно любимые всеми кот Том и мышка Джерри снова на экране. Они становятся героями сказки о Джеке и волшебных бобах. Вместе с ним они отправляются спасать волшебный парк. В ходе своих приключений они встречаются со многими известными нам персонажами. Для спасения парка одних бобов не достаточно, им еще предстоит совершить практически невозможное — положить конец их вечной вражде. А как им это удастся, вы узнаете из мультфильма.

 

Элизиум: Рай не на Земле

Оригинальное название: Elysium 

Год выхода: 2013

22-й век. Наконец люди научились лечить все болезни и продлевать себе жизнь! Но доступно это только узкому кругу избранных людей, которые составляют правящую верхушку и живут на Элизиуме — станции, которая находится на околоземной орбите. Макс, получивший радиационное облучение решает во что бы то ни стало попасть на Элизиум, чтобы спасти свою жизнь. Но вместо этого спасает жизни миллионов других...

 

 

Штурм Белого дома

Оригинальное название: White House Down(2013)

Год выхода: 2013

Молодой и не очень везучий сотрудник государственной безопасности приходит устраиваться на работу в Белый дом. В предвкушении работы такого уровня он приводит сюда на экскурсию и свою дочь, чтобы показать место своей будущей работы. В этот же день террористы собрались штурмовать Белый дом и убить президента. Но наш главный герой благодаря своей смелости и находчивости спасает всех, найдя при этом предателя среди приближенных к президенту.

Автор: portall.zp.ua

Мой аккаунт