Суббота, 20 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Лиза Эдельштейн - исполняющая роль доктора Кадди в сериале "Доктор Хаус"

Лиза ЭдельштейнРоль Кадди в сериале «Доктор Хаус» играет актриса Лиза Эдельштейн. Бостон - её место рождения, штат Массачусетс. Сейчас живет в старинном доме в Лос-Анджелесе с тремя собаками и котом, является активной участницей организации помогающей ВИЧ инфицированным. Одно из её пристрастий – это Интернет. Она – вегетарианка, одно из ее серьезных увлечений - йога.

В этом году Лизе исполнилось сорок три года. Героиня сериала покорила зрителей своими откровенными умопомрачительными нарядами, а её шикарные ягодицы, стали предметами острот диагноста Грегори Хауса.

Родители Лизы – врачи, но дочь не захотела получать медицинское образование, считая своей стезей актерское мастерство. По этой причине она поехала учиться в Нью-Йорк. До того как Лизу затянуло в пучину сериалов, которым она посвятила пятнадцать лет своей жизни, актриса работала на телевидении. 

Она утверждает, что с ужасом вспоминает то время, когда она была ведущей на шоу: «Для меня было настоящим позором появляться в каждом эфире, потому что я же актриса, а не ведущая. Меня буквально пожирал изнутри страх во время съемок. Я отвратительно выглядела, полные щеки, как у маленького ребенка. Благо шоу закрыли через семь месяцев».

Затем Лиза снималась в кино в эпизодических ролях. На ее счету такие фильмы как "Лучше не бывает", "Дежурный папа", "Сохраняя веру", "Чего хотят женщины". Роль управляющей госпиталя Кадди в сериале «доктор Хаус» принесла актрисе славу и известность. После «Доктора Хауса» последняя ее роль на сегодня в комедии «Специальная доставка», где она совместно работала со звездой сериала Брендой Сонг.

Лиза не замужем. Свободное время посвящает питомцам, урокам рисования и йогой, охотно сочиняет музыку. Она обожает природу, организовала приют для животных. Каждое утро хозяйку будят преданные собаки. Лиза считает, что ее любимцы – это подтверждение того, что в жизни достаточно радостей для насыщенного событиями и приносящего удовольствие дня.

Автор: portall.zp.ua

Мой аккаунт