Суббота, 20 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Поющие фонтаны в Запорожье!

Культурная жизнь Запорожья всегда славилась своим разнообразием. Фестивали, конкурсы, презентации фильмов и книг вот далеко не весь перечень мероприятий, которые ежегодно проводятся в этом украинском городе. Вот и сейчас после того, как уже были организованы игры для девочек бесплатно, активная культурная жизнь продолжается.

На этот раз жители Запорожья и близлежащих районов могут насладиться невероятным представлением, а именно Шоу поющих фонтанов. Такую эксклюзивную программу привезли в Запорожский цирк российские коллеги из Росгосцирка. Премьера программы прошла 2 ноября при полном аншлаге. Билеты на премьеру скупили за несколько месяцев до представления. И это не смотря на то, что с таким же успехом совсем недавно проходили выступления местных артистов.

Во время шоу можно увидеть манеж, который легко трансформируется в монтаж с водой и огромным фонтаном около 18 метров. Надо отметить и тот факт, что в общей сложности для такого яркого шоу понадобилось более 100 тонн воды, а также было создано 500 фонтанов. Завораживающее и потрясающее зрелище! Судя по овациям и восторженным вскрикам, дети испытывали настоящее удовольствие от просмотра, также как и от покупки игры для девочек барби. Помимо фонтанов, во время шоу можно увидеть и другие необычные цирковые номера. Не обойдется программа и без выступления клоунов, акробатов и дрессировщиков. Оригинальный номер в исполнении эквилибристов на першах не оставил равнодушным ни одного зрителя, а наездницы на белых волках еще надолго останутся в памяти. Детям особенно понравятся веселые обезьянки, грациозные кошки и заводные далматинцы, которые демонстрируют свои умения танцевать, делать сальто и даже крутить обруч!

Попасть в Запорожский цирк на красочное шоу можно только до 8 декабря. Количество билетов с каждым днем сокращается. Поэтому если вы действительно хотите попасть на это представление, покупайте билеты прямо сейчас в кассах цирка и у общественных распространителей.

Мой аккаунт