Четверг, 25 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Выгодно ли рожать в Америке?

Среди украинок и россиянок роды в другой стране пользуются все большей популярностью. Для одних барышень – это дань моде, кому-то порекомендовали хорошего зарубежного специалиста, ну а некоторые женщины стремятся получить привилегии гражданства для будущего малыша. Вне зависимости от того, какая причина побудила Вас задуматься про роды в США, такая процедура действительно имеет свои преимущества.

Родить американца

Младенец, появившийся на свет в Америке, автоматически получает гражданство страны. Помимо этого, за ним сохраняется и гражданство родителей. Ребенок имеет полное право по достижению совершеннолетия самостоятельно выбрать место проживания.

Какие же плюсы в наличии гражданства США? Во-первых, это шанс путешествовать по многим странам без виз. Во-вторых, проживая в Америке, ребенок имеет полное право получать образование, работу и льготы жителя США.

Единственным «но» могут стать налоги. Трудоустройство в этой стране предусматривает обязательную их оплату с личного счета.

Уровень медицины

Вряд ли у кого-то возникнут сомнения в том, что медицинское оборудование, лекарства и обслуживание беременных в США намного качественнее отечественного.

Да, роды в Майами обойдутся недешево. Но это плата за ваше здоровье и благополучие ребенка, сервис и высококвалифицированных сотрудников больницы.

Благоприятный климат

Здесь речь идет в большей степени о южных штатах, расположенных на берегу океана. Такая обстановка полезна не только на последних сроках беременности, но и в течение всех девяти месяцев. Солнце, песок, спокойствие и доброжелательные люди – что еще нужно будущей мамочке?

Мой аккаунт