Пятница, 29 марта, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Подготовка к родам в США – с чего начать?

​Для любой женщины беременность – непростой период. В эти 9 месяцев хочется особенного внимания и заботы. И конечно вполне понятно желание иметь квалифицированного врача, который обеспечит внимательное отношение к протеканию беременности, подскажет и направит женщину в трудные моменты. На сегодняшний день многие женщины отправляются в США для ведения беременности и непосредственно самих родов. Считается, что роды в Америке обеспечивают квалифицированные и внимательные специалисты, а это надежность, это уверенность, так необходимая будущей матери.

В России существуют специальные медицинские организации, которые помогут разобраться со всеми нюансами вопроса, касающегося родов за границей. Также там можно получить рекомендации лучших клиник, помощь в оформлении необходимых документов и поиске жилья.

Что нужно знать?

  1. Итак, если вы намерены рожать в США, важно учесть следующие моменты:
  1. После взвешенного решения о родах в Америке необходимо связаться с медицинской компанией. Поскольку медицинское обслуживание в США имеет более высокий качественный уровень в сравнении с отечественным, американские врачи предпочитают вести процесс беременности самостоятельно и быть в курсе всех деталей.
  2. Лететь в США рекомендуют не позднее 34 недель. Ведь необходимо обустроится на новом месте. Кроме того, обязательно познакомится с акушером – гинекологом, который будет принимать роды. Посещать врача нужно раз в 7 дней, но если врачу не понравятся анализы, то чаще. В Америке редко делают кесарево сечение, только при жизненно важных факторах. Но предпочтение отдается естественным родам.
  3. Конечно, будущая мама, должна подготовиться психологически к столь важному процессу, как роды. В США существуют специальные психологи, которые помогут справиться с волнением, переживаниями и преодолеть все страхи.

Можно заранее выбрать клинику для родов, будь то роды в Майами или в Лос-Анджелесе. Будущая мама будет приятно удивлена комфортом и доброжелательностью в местных клиниках, и все ее страхи и опасения окажутся совершенно беспочвенными.

Мой аккаунт